Про скорую помощь

Читаешь пикабушников про скорую помощь, иногда в шоке и от людей и от врачей. Но я, например, знаю скорую с положительной стороны. 4 года назад я стоял в летнем большом покупном  бассейне по колено в воде и получил в общем шикарное поражение током, это не важно, со слов жены она сразу позвонила в скорую, там уточнили характер травмы, и с мигалками минут через 8 они уже стояли возле меня с кардиоаппаратами, хотя они не близко от меня находятся. Может в скорой есть приоритет вызовов?? с пенсионерами конечно беда, но я уверен не скоряк виноват, а государство, которое раком ставит самих медиков с финансированием, новыми машинами и т.д. и т.п.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Немного подробностей, как вас так ухуячило током в бассейне?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

кратко. у меня бассейн 3х4 метра только запустили его, кошек в клетки позакрывали, дети мусор наносили, 4 все таки, я купил насос ручеек, ну все вы знаете, его же можно в руках держать работающим, и стоял я в воде один опустил чтобы шлангом удобнее мусор вылавливать, и абсолютно новый насос в первый раз включил в сеть и его коротнуло, я находился в воде полностью ,упал, под током секунд 10 был. парализовало ноги, сколол 5 или 6 задних зубов, аритмия сердечная полгода была. не знаю как жив остался 

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, ты наверное и воду в ванной феном греешь.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

УЗО на 30, а даже лучше на 10 мА (первый вариант для нелюбимой тёщи только годится, т.к. даже на 10 см участке ожог на 12 часов остаётся).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку