Про "сектантов"... Или даже врачи сходят с ума...

Моя жена пришла с дежурства мягко скажем "взволнованная" и сидела на кухне херачила коньяк с утра. Ей кто-то настойчиво звонил на телефон, она ругалась матом в трубку.

Я только понял что кого-то нехило отчитывала, типа "Ты что еблан сделал? Ты чем думал вообще?"


Что собственно произошло:


С моей женой в меде учился один парень - неебический отличник, лауреат премий, потом автор кучи всяких работ, в мед универе потом преподавал. Ну вобщем "выдающийся врач" и "надежда медицины"...


У него есть уже двое детей, обоих его жена не рожала сама - делали кесарево.

И вот третьего они решили рожать сами, да еще и дома. Хз чем кто думал - но сектантство видимо всем туманит мозг.


В итоге - привезли по скорой, моей жене на дежурство ночью почти труп (точнее два трупа).

Спасли, но путем нехилого труда, героизма и не без последствий. Жить будет - но в перспективе инвалидность, сейчас в реанимации и "перебрали" все "по запчастям" как старый жигуль. Ребенок тоже в реанимации и тоже "не без последствий".


А этот "выдающийся врач", как оказалось сейчас про ЗОЖ статьи пишет и всякую муть про лечение травками... А свою жену чуть не угробил...

Что время с людьми делает?

112
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а жена то у доХтора, точно любимая? А то может «так и задумывалось»? Бабушка рассказывала, как в 60-е годы, её знакомый врач !гинеколог! собственной жене внематочную беременность «проглядел» якобы случайно, женщину не спасли, заключение давала моя бабушка, причину естественно установила, спрашивала его, мол как же проглядел то? Мол опыта же вагон? Ну он изображая «печаль» разводил плечами, предъявить ему нечего было, а через месяц после того как «дражайшая» супруга отошла, женился на молоденькой девушке в наинтереснейшем положении, аж на восьмом месяце беременности, интересное конечно совпадение.

В наше время может и могли бы ему что-то предъявить, а тогда «бабы мёрли» по «женским вопросам» часто, никто умысла кроме моей бабушки не увидел, она пыталась обращаться в милицию, мол не мог он (с его опытом) такое просмотреть, мол специально ничего не делал, а там ей посоветовали вернутся в свой морг и заниматься дальше своим делом и не беспокоить их по пустякам.

130
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю какой там был врач. Не знаю что за безумие его поразило. Но оно походу заразное. Потому что, что бы тебе мужик не говорил. Как бы пальцы не гнул.  Как бы не убеждал что все под контролем и Гиппократ его второе имя. Рвать на куски будет тебя! И уродоваться - твой ребенок.  А этот хрен с горы в любом случае останется целым и невредимым.


Чтобы согласиться рожать дома при этих входных,  нужно совсем мозгов не иметь.

раскрыть ветку
348
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший врач! После двух кесаревых даже в роддоме на себя такую ответственность не возьмут. Только кесарить опять.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте, ещё и сообщил в специальные органы, что бы они проверили состояние двух оставшихся детей. Не известно ведь как с ними обращаются и чем кормят.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу этих продвинутых людей. Охота умереть-умирайте дома!,( на всякий случай я тоже сижу дома, пью коньяк и разговариваю матом.Ааа, я тоже врач)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку