Про самые плохие поступки и двуличность.

Всем привет ребята и девчата. Сегодня не будет поста про тюрьму и зону, сегодня у нас сочинение на свободную тему.

Как то в одном из многочисленных сраче в комментариях под одним из постов я рассказал одну забавную историю.

У меня был такой случай - я когда был молодым (17 лет) шел домой с клуба ночью, пьяный был пиздец, время 4 утра, встретил девку незнакомую - она попросила у меня сигарету - ларьки все закрыты, мы постояли покурили, попиздели немного а потом пошли в подъезд и она мне подрочила. Такие дела.

Ссылка на комментарий


#comment_102859403


Казалось бы обычная история – ну подумаешь, наверное каждый дрочер мечтает о таком приключении – но вы посмотрите на то сколько там хейтеров и овулей образовалось. Обидно лишь одно – автор поста вскоре добавил меня в игнор лист и я не смог отвечать на комментарии людей – а мог бы получиться отличный срач – ну и ладно. Эта история меня натолкнула на одну интересную идею – а давайте поговорим о том что все любят скрывать – вот прям самый трэш и пиздец который вы делали в жизни и о котором не сможете рассказать даже самому профессиональному психологу. А начну я наверное с нескольких своих историй, ну что вы готовы дети?

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост

Начнем сначала – вы уже знаете что я не самый хороший человек, да что там скрывать – как человек я говно – вы уже читали посты как я убил человека:


https://pikabu.ru/story/prestuplenie_i_nakazanie_chast_1__vs...


ну или как я изменял своей жене через месяц после свадьбы на той же кровати на которой у нас была первая брачная ночь:


https://pikabu.ru/story/pro_izmenyi__so_storonyi_izmenshchik...


Не читали? Ну тогда милости прошу :-)


И уж у кого как не у меня есть несколько таких историй от которых многие побегут блевать и искренне меня возненавидят – поехали.

Дисклеймер: надо заметить что все истории выдуманы, совпадения случайны, а я 15 летний школьник который начитался ауешных групп вконтакте и все вру.

Ну начнем с самого безобидного.

Группа в ухо

Было мне 15 или 16 лет, дело было ранней осенью – поехали мы на дачу с пацанами впятером – взяли две 3х литровых банки самогона, сели на ИЖ Юпитер 5 и уже готовились стартовать как за нами увязалась одна знакомая телка – возьмите да возьмите – да хер с тобой запрыгивай – поехали. Приехали на дачу, домик размером 6х6 метров – комната, прихожая с печкой – давайте бухать, когда допили первые полбанки телочка начала клеиться к одному из пацанов – ну ок, дело молодое – допили банку – настал вечер, мы перебрались в домик, зажгли печку и уселись возле нее чтобы было теплее, а телочка умотанная в сопли уеденилась с нашим другом в комнате – под наш смех и обсуждения они поскрипели пружинами 15 минут после чего наш друг вышел, выпил, закурил – а из комнаты донеслось пяьное «Дима иди сюда» - это она обращалась к своему новоиспеченному ебарю. На что «Дима» с психу сказал – «Я не хочу, пошла она на хуй, идите кто-нибудь из вас пацаны» - и тогда в комнату пошел другой наш друг – «Любимая, твой Дима тут» -сказал он ей и зашел в темную комнату – через 10 минут он вышел и закурил. А из комнаты опять послышался пьяный крик «Дима иди ко мне» и тогда я понял что наша субботняя ночь удалась. Не буду рассказывать в подробностях – но марафон продолжался 12 часов – ну а что вы хотели две 3х литровые банки самогона и телка которая исполняет все твои прихоти а тебе 16 лет и за стенкой комментируют твои подвиги твои кенты – все это очень способствует. И самое главное что все разошлись довольные и остались друзьями – даже больше скажу – как мне рассказывали пацаны эта девочка потом еще не раз принимала участие в подобных приключениях и все с ней было нормально, а уж сейчас она примерная мама и жена – выкладывает в инстаграмм фоточки со своим очередным тугосерей и счастливым мужем и все у нее хорошо. Такие дела.

Не слишком противная история? Ну давайте продолжать.


Выбрал не тот стул

Было мне 16 лет – был я распиздяем, сиротой и алкашом – и освободился из тюрьмы наш хороший знакомый который был намного старше нас – ну после 7 лет отсидки как не забухать – и мы забухали – денег было мало (точнее их вообще не было) и мы решили пойти ва-банк и замутили с телкой которая банчила спиртом – ну там любовь марковь, люблю куплю и полетели – короче телка развесила уши и мы вчетвером поселились у нее – а спирта у нее было ЗАВАЛИСЬ!

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост

Алкогольный угар продолжался недели две – все залетные алкаши приходившие за выпивкой были посланы нахуй – точка стремительно теряла своих клиентов и запасы но нам было похуй – да и самой барыге было похуй – ее почти круглосуточно (с перерывами на «выйти и выпить») драл свежеоосвободившийся заключенный который изголодался по ЛЮБОЙ пиздятине – а мы в это время на кухне жрали спирт который наливали из 25 литровых канистр и бадяжили в литровых бутылках – короче – если и был рай на земле – то он был на той кухне в то время. И вот в один прекрасный вечер наш свежеосвободившейся зэк вспомнил что пока он сидел у него помер батя – посидев пару часов и выпив литр спирта и послушав штук двадцать песен Круга, Дюмина и Наговицына – решили, надо ехать на могилу к бате, помянуть. Звоним знакомому таксисту – довезешь за 0,5 спирта чистого? – конечно довезу – ну поехали – берем нехитрую закуску, еще 1,5 литра спирта и грузимся в тачку. Время 23 часа – мы выходим из тачки возле огромного кладбища – «Ты знаешь где закопали?» задает вопрос другому нашему кенту – «Знаю я лично могилу копал, вон там» - и мы пошли. Сейчас кажется – ходить по погосту ночью пиздец как страшно – а на то время когда в крови плещется литр спирта а с тобой рядом кенты нас бы не напугал никакой вурдалак. Но появление косматого существа из-за ближайшего памятника мы проебали. Но существо кинулось не на нас, а от нас. «Лови ПИДАРАСА!» - заорал наш свежеосвободившийся кент и бросился за ним. Через буквально минуту «вырдалак» был пойман – «Ты что тут пидор делаешь? Ну ка покажи что в мешке!» - «Парни не надо, я не пределах!»

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост

В мешке звякнуло – «Иди сюда пидор!» - прорычал облитый освободишийся кент и достав нож кинулся на этого пролетария – «Ну все пиздец» подумал я – завтра сядем – в то время я еще не знал что мысли материальны и я сяду через год. Но удар пришелся не по проллетарию а по мешку что он прятал за спиной – и оттуда посыпалось – хотел бы я сказать что оттуда посыпались пиратские золотые дублоны – но оттуда посыпались таблички с именами и датами умерших людей. Ну да – wake up, Neo – добро пожаловать в реальный мир, латунь достаточно дорога а ее сбор не связан с каким то риском – ну только если нарваться на готов на погосте – а так – монтировка или отвертка и вперед. Ну короче чем закончилась эта история – дали мы пизды тому бомжу и а потом наше кент всадил нож ему в жопу – вытащил пистолет из куртки и шмальнул в воздух – «БЕГИ ПИДОР, СЛЕДУЮЩИЙ ПО ТЕБЕ» и этот товарищ побежал – любой военный бы позавидовал как он петлял между деревьев стремясь избежать пули, а нож в булке слово заячий хвостик петлял из стороны в сторону. Такие дела.

Многие подумают что в таких история нет ничего плохого – в первой истории шлюха сама получила чего хотела и осталась довольна (Шурыгина привет) а во второй преступник получил то чего достоин, но не стоит мыслить так просто – давайте я расскажу вам третью историю после которой вы точно испытаете ко мне дикое отвращение. Вы готовы?

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост

Лай баран.

Начнем с основ – я ел собак. И не понимаю почему всякие зоошизы так бомбят по этому поводу – сильный жрет слабого – я лично съел наверно штук 5-7 собак (сорри не помню всех порой был так пьян что не запоминал собака это или свинья) – мы были мелкие 14-16 лет– бухло было всегда – спирт стоил 13 рублей за 0,25 чистого, самогон по 15-25 рублей за 0,5 в зависимости от производителя – и если мы могли нашкулять или отобрать денег на самогон то тратить на жратву мы считали глупым – поэтому довольствовались подножным кормом – ловили и жрали собак, пиздили огурцы или другие овощи с огородов (благо мы жили в частном секторе). Особенно было охуенно наблюдать как на какой нибудь пьянке на отвязанной хате телки жрут мясо из сковородки под самогон разлитый в бутылки из под водки – а ты им рассказываешь что вчера была успешная делюга а с этого и бухаем – водка фабричная и мясо баранина  Зато как весело было наблюдать когда говоришь что фабричная водка была куплена у цыганки за 2 квартала от дома по 13 рублей за 0,5 а баран которого ты так с аппетитом кушала только что, еще 2 часа назад бегал и гавкал по улице – не блевала после таких признаний 1 из 3. Такие дела.


Зачем я все это написал? Ну просто мне не нравиться когда каждый пытается строить из себя святого и учит жизни других хотя у самого ебаная куча скелетов в шкафу. А знаете что самое главное – что лично я могу рассказать и признать свои косяки и сказать что да! тогда я был мудаком – я признаю это – а те кто пишет что они не такие и никогда бы не сделали такого – хранят в своей душе еще более гадкие дела но не признаются в этом, двуличные люди.


Вот такой вот вышел пост, ребята и девчата. На самом деле мне похер на общественное одобрение и на хайп и прочее – мне интересно услышать истории людей в комментах – вот ты лично – ты предавал? обижал? ущемлял? Сожалеешь об этом?


Расскажи свою историю без прикрас - вот правда - без всякой хуйни все самое стремно и требующее обсуждения - в комменты. Пусть люди поймут что живут не в ебаной Эквестрии а в реальном мире. Как всегда все самое интересное будет в комментах – хочешь написать какой ТС собакоед, насильник, убийца и биомусор – милости прошу к нашему шалашу.

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост
462
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 16 лет и я встречалась с мальчиком. Мы гуляли, а потом пошли к нему домой. Дома у него всегда была мама, которая хорошо ко мне относилась. Мамы в тот день не было. Зато были 7 его друзей в абсолютном неадеквате. Нет, я не к порадую вас трешем, как меня пустили по кругу. Я успела вырваться. Но, если бы произошла такая ситуация, и в 16 лет меня бы ебли 7-8 человек несколько часов, я бы после сразу шагнула с крыши. Это точно.
раскрыть ветку
235
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшое село, я - мелкий пиздюк лет 5-6, иду к бабуле и вдруг на пути встретил сволочей - соседских гусей, не дававших нам никогда проходу, грозно шипящих и бегающих за тобой. Увидев меня, не совсем дружелюбно настроенные птицы грозно побежали на меня, меня уже порядком осточертело бегать от этих гопников и я, взял полено и кинул в толпу гусей, взрослые пернатые скоты разбежались, а за ними были гусята, вот прям страйк выбил. Правда из гусят...Соседи потом разговаривали между собой, выясняя что сгубило их мелких гусят. гусята простите, я не хотел. Как то так.

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, ТС, предлагаешь рассказать другим об их "грехах", чтобы не было мучительно больно за свои собственные? Это такая форма защиты? Как в детском саду, не я один плохой, нас таких много... Или ты действительно не разбираешься в людях, если судишь по себе. Да, представь себе, есть такие, кому ты и аналогичные маргиналы непонятны и даже противны. Я твои посты не читала, неинтересно. Один попался на глаза, про измены. Я тогда подумала, не зря я избегаю таких, как ты. Ничего нормального в том, как ты живёшь, нет. Ничего нормального в твоём взгляде на жизнь - нет. Ты не понимаешь, как это, жить, не пачкаясь преступлениями. Тебе норм жить по звериным законам, и это было бы ничего, если бы от этого не страдали посторонние люди.
И да, я не понимаю, за что тебе дали ачивку.
933
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я читал твои посты, за что сел и т.д. думал что это случайность, не повезло. Почитал этот пост: про корешей откинувшихся, ствол, перо в жопе бомжа -и понимаю, что нихрена твое попадание на зону - не случайность, а закономерность.
раскрыть ветку
1032
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС упорно хочет доказать себе, что все вокруг такие же мудаки и отбросы, как он сам. И прям рассчитывает на срач в комментах. А мысль только одна - "вот дебил" и молча закрываешь вкладку.

Читать про тюрьму было увлекательно, но посты про себя любимого автору явно не удаются.

раскрыть ветку