Про разводы

Знаете, как бывает? Вот так вот общаешься девушкой в чате, выслушиваешь её, хвалишь, даришь комплименты её остроумию и всё такое в течение трёх часов(трёх часов, Карл!), а она тебе в конце говорит: спасибо, что выслушал, желаю тебе найти хорошую девушку для общения(ёп, да я уже нашёл), всего тебе доброго, хорошего и отличного настроения.

Не верьте, короче, бабам. Они используют нас, чтобы высказаться,высморкаться и утереть свои слёзы, а потом выбрасывают, как грязную одноразовую салфетку.

Простите, накипело. Развели как лоха. Обидно, пиздец.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

10
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что после одного простого общения с тобой девушка должна относится к тебе больше чем к другу? Я понимаю если б ты за ней год ухаживал, и она отшила... а тут бред какой то
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это просто пиздец, я вам скажу! Ладно уж, когда жалуются, что денег на девушку жалко,  а тут посмотрите-ка - развели его, пообщались с ним. А что, надо было после первых слов бежать тебе навстречу с трусами наперевес?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... А чатики теперь секс гарантируют? За 3 часа приседа на уши? Ссылку, пожалуйста, вдруг перепадёт (сарказм)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая тонкая душевная организация-----
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что, просто поговорить - это уже непозволительная роскошь? Вообще не поняла сути проблемы. Ясно, что у ТС остались обманутые ожидания. Вопрос лишь в том, а было ли ему обещано большее, чем просто общение?