Про разруху в головах...

Знакомая жены в детдоме мастеркласс провела по парикмахерскому делу,так поволонтерить.

Рассказывает-ушла загруженная оттуда,поразила одна девочка 13 лет,умница ,учится отлично,почерк идеальный. Как попала туда-мать  вышла замуж и сдала ее полгода назад по взаимному решению с новым мужем.

За 6 месяцев ниразу не посетила дочь.

Девочка ждет..без тени сомнения-мама вернется,сейчас проблемки уладит и заберет меня.

Ну может когда подряхлеет ,останется одна ,то приползет со своей просроченой никому ненужной жопой к любимой доче.

Что с людьми происходит? Нижний Новгород.

188
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще веселее история, когда дочка 14 лет подходит к маме и рассказывает, что новый папа её вчера по попе гладил... И вылетает на мороз под вопли мамаши "А, шалава малолетняя, ходишь тут, жопой крутишь, мужика моего отбить хочешь! Чтоб я тебя тут рядом с ним больше не видела, тварь!"

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не оправдываю мать - она говно полное.

Но еще раз убеждаюсь - если ты не хочешь детей, думаешь, что не готов, а тебе все твердят "рожай, часики-то тикают", "мы еще хотим с внуками понянчится" и прочую херь, то лучше, блять, повремени и все обдумай

раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

Что происходит? Да ничего особенного. Сначала рожают детей "как у всех", "чтобы было", "чтобы мужика удержать", а потом думают, что с ним делать.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-как - мать, скорее всего, безвольная тряпка, которой штаны в доме важнее всего. Вполне возможно, что родила ребенка, чтоб "как у всех". Новый муж - мудила, который и женщину потрахать хочет, и чужого ребенка не видеть. Для варианта "найти женщину без детей" либо слишком туп, либо слишком плох, что бездетные женщины обходят его стороной.

Интереснее всего, где в этой ситуации отец девочки. Может, конечно, с ним что-то случилось. А может, он такой же как и мать.

Бедный ребёнок.

раскрыть ветку
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Астрахань.

Тёща работает в доме-интернате для отсталых детей. Детей, у которых есть родители, но сами дети больны на голову. Кто-то больше, кто-то меньше. В большинстве своём, это дети алкоголиков и наркоманов. А ещё дети выпускников этого интерната. Да-да, они заводят семьи и плодятся, плодятся и отдают детей в этот самый интернат.

Есть категория детей и из благополучных и богатых семей, но их меньшенство.

Так вот, про большинство, те что дети маргиналов: все любят своих родителей. Как бы они не издевались. Все ждут своих родителей, откладывают вкусняши из своего рациона. Очень часто, дети поступают без нормальной одежды. В таких случаях спонсоры одевают детей. Но родители пропивают/пронаркоманивабт одежду детей. И плодятся, плодятся дальше.

раскрыть ветку