Про помощь на дороге...

Многа букав!

Началось все с того,что дали зарплату и я решил,поехать домой быстро будет лучшим вариантом. В свой ненаглядный в/ч. Я успевал только на последнюю электричку в 20.41.

Поэтому,замахнув прощальные 100,я с Елизаровской рванул на финбан. Мне повезло,я успел. Тогда,в 2001 электрички ходили и на Приозерск,и на Выборг,и на Невскую...и можно было в ларьках всякое покупать...нда..

Я,под влиянием паров и желанием быть дома, сел где было написано. Невская Дубровка и Приозерск отходили с одной платформы.Ну я и сел.Еще удивился,что так народу мало,ну и хрен с ним.

Читаю книжку,никому не мешаю,хоп- подъезжаем к станции.Я,как всякий правильный зевака, высунул нос в окно . И что я вижу? Петрокрепость написано на здании. Я глаза протер,может,показалось. Хрен вам! А я ещё подумал,как это Сосново так быстро появилось..

Сумку схватил, в тамбур,а электрон уже пошел..

Стопы дергать очканул,думаю на следующей выйду и там домой поеду. Тоже нихуя. Со всей электрички вышли я дед с сумкой.

Это была платформа "Сады", как счас помню. Я к нему. Он мне,ой,милок,так электричек больше не будет,эта последняя.

Бля! Бля-бля-бля... А дед мне- вон,иди на трассу,может подберут...

Трассу слышно,тока через лес идти. Зимой. Ночью. Страшно. Похуярил,деваться было некуда. -20, Ленобласть,я хуй знает где в лесу ползу на трассу по яйца в снегу. Фух,вроде вышел,щас должно полегче пойти! Я так думал..

Если идёшь направо,а тебе туда не надо,то ты идёшь в противоположную сторону. Логично? Да!

В общем,электричка там прямо ебашит через переезд,а дорога разворот делает.. местные поправят,если вру. Я устал идти и начал голосовать и очень удивлялся,почему меня никто не хочет подвозить до Питера. Время уже полдвенадцатого,они едут домой!!Я же не знал,что я иду не в ту сторону. Прям руки опустились в тот момент. О здоровье и жизни я уже не думал, настолько замёрз и устал. Я перешёл на другую сторону и стал ловить машину. А их то и нет!!

Но мне повезло,ехал парень на девятке и меня взял. К тому моменту я замёрз настолько,что "кыш" сказать не мог.

Едем,я отогрелся и спрашиваю,сколько денег то? А он мне- да не надо ничего,тебя где высадить?

Я говорю- на ближайшей,что по деньгам?

Он такой,да не надо ничего..я тебе помог,потом мне кто нибудь поможет...

По дороге на заправку заехали,я за ним вышел,оплатил бензин.

Он меня на Дыбенко у метро высадил,а я думал- вот есть же люди.. Серёга на девятке,спасибо тебе...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего-сейчас ларьки введут снова .И кто нибудь снова залив зенки после зарплаты снова замерзнет в ожидании электрона...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же как то сел их Москвы по казанскому направлению на не ту электричку и оказался в 23 на станции Гжель, а мне на параллельную ветку надо было... На трассе мужик подобрал довёз, ничего не просил.
Автор поста оценил этот комментарий
"Ленобласть,я хуй знает где в лесу ползу на трассу по яйца в снегу"... Почти стихи получились. Чутка доработать и в газету смело можно отправлять.
Автор поста оценил этот комментарий
В 2001 он тебе помог...
А ты ТОЛЬКО в 2019 Серёге спасибо решил сказать?!
И хто ты после этого???
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнуло.😂