Про полезность сексологической экспертизы

Расскажу про эту экспертизу историю (без ФИО фигурантов). Был у нас один обвиняемый, и был он рецидивист ранее судимый по 163, 134, 135 УК РФ. Насиловал он мальчиков-сирот или мальчиков из неблагополучных семей. В одну из отсидок его "опустили", выбили зубы и издевались над ним за все его подвиги, весь срок. Вышел это чудо-человек на свободу по сроку. Создал новое ОПГ из сирот и подкладывал их под педофилов, снимая все на скрытую камеру и вымогая у указанных лиц крупные денежные суммы. Параллельно с преступным бизнесом сам "любил" своих мальчиков-сирот, членов его чудо-ОПГ. Далее история долгая, но вернемся к экспертизе. Писал наш лидер ОПГ много жалоб на всех и вся по 50 шт. в неделю, скучно ему было. В ходе следствия он все отрицал, как и отрицал свою "педофильскую" наклонность и любовь к мужчинам. И тут пришла она - сексологическая экспертиза. В экспертизе были рассмотрены вопросы о наклонностях и о факте вступления нашего фигуранта в половую связь с мужчинам в пассивной форме. Обвиняемый и его гильдия защитников жаловались на следствие, что такая экспертиза назначена, но она была передана для производства. Настал день "Икс". Обвиняемого вывезли в БСМЭ усиленным вооруженным конвоем, завели к эксперту-секстлогу и тут кроме беседы, тестов и подобных мероприятий было проведено самое главное. Следователь, конечно же, никогда не применял ничего противозаконного и тем более насилия в отношении уже изрядно "доставшего" всех обвиняемого, но тут сама экспертиза дала возможность восторжествовать справедливости. С целью доказать, что обвиняемый обманывает следствие и вводит в заблуждение по вопросу своей "пассивной невинности", эксперт дал команду сопровождающих придержать обвиняемого на кушетке. Далее обвиняемый был положен на живот и ему была введена в заднепроходное отверстие стальная-палка "эндоскоп" (не знаю как она точно называется) без всяких сопровождающих смазочных веществ. В итоге чудесная сексологическая экспертиза показала, что у обвиняемого отсутствуют специальные ""шероховатости" в проходе (в деталях и терминах могу ошибаться), что в том числе доказало его 'наклонности" и пристрастья. Очень полезная и тактически сильная экспертиза )))))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, что весь рассказ это какая то хуйня.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно верю в силу экспертов, но все же есть ряд вопросов, чисто теоретических:


Вот он - педофил то, что ему что-то за это вставили это понятно. Но вы путаетесь в показаниях! Педофил как бы делает процесс сам, а не ему и "износ" тканей - это вообще шедеврально!

Простите за вопрос, но...

Вы сексом сколько занимаетесь?

Пусть руками - не важно.

Что и где у вас стерлось?

Что б это каким-либо прибором обнаружить...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут про проктолога была история, которго нет в больнице, это не про одного и того же человека идет речь?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у эксперта работенка  - всяким нетрадиционалам по ж    лазить. Интересно он утром, когда просыпается предвкушает, что пойдет на работу?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, я сам назначал сексологическую экспертизу, даже дважды. Однажды, для установления видеозаписи как порнографической, а второй раз как раз с целью установления отклонений обвиняемого в психике, а именно установления гомосексуализма. Так вот, это психиатрические экспертизы, никоим образом они не касаются изучения тела физически, в т. ч. колоноскоп в жопу ему не засовывали. Так что, сдаётся мне, что в этой истории есть неправда.
раскрыть ветку