Про поход в псих диспансер

В таких вопросах нельзя тянуть и забивать на себя. Может поможет кому собраться с мыслями и тоже сходить.

Началось все давно еще, постепенно стало пропадать настроение, аппетит (сильно похудел), желание чем то заниматься и в течении полутора лет все это только усиливалось. Даже если мне какое то занятие нравится, я все равно не могу заставить себя за него взяться. Периодически начало трясти от всего этого, преимущественно когда оставался один, настроение становилось просто жуткое, орал в подушку, сидел в углу комнаты обняв колени, лютую панику и тревогу ловил. После такого просто без каких либо мыслей со скоростью умственно отсталого передвигался по квартире. Надоело все это, понял, что не могу так больше. С утра поехал в ПНД(Психоневрологический диспансер).

Пошел сразу в регистратуру, сказал что к психиатру на прием. Попросили направление, когда сказал, что сам пришел - косо посмотрели и еще пару раз потом переспросили, ну да ладно, оформил карту, пошел к психиатру (очереди не было вообще). Врач высказала здравую мысль, что зря я к ним сразу пошел, стоило сначала в поликлинику пройти. Опросила меня, поговорили с ней, довольно приятная женщина. Сказал, что хотел бы позже права получить. Она вошла в положение и написала то, что можно будет через год спокойно снять без каких либо последствий. В карте у меня "Тревожно-депрессивное расстройство". Назначили лечение, разошлись. Как только вышел из ПНД и пошел в ближайшую аптеку, через 100м пути прямо посреди тротуара в центре города труп лежал, символично.

Всей этой писаниной я хочу сказать, что если вас что то беспокоит - не стоит с этим затягивать, берегите себя.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделал, что решился. Сама пару лет назад прошла через это все. Держись и поправляйся!
Автор поста оценил этот комментарий
А от армии так можно откосить?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Развязки у истории нет, а мораль есть. Так не пойдёт!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера при мне друг хотел снять бабу (заранее сказал ему что бы он остановился, но он не послушал), закинул ей на мобилу 7 косых а она даже не пришла.
Он орал и бесился а я сидел на кресле с каменным лицом и думал о вечности.