Про поезд или какой я был лопух

Лет 16 мне было, ехал я в деревню к бабушке и так вышло что купил я билет в купе с непонятным номером (больше чем мест в вагоне). Выяснилось что это половинка купе, то есть проводники почему-то оказались в первом, а я в купе проводников (так я подумал, как на самом деле - ХЗ), в общем только одно нижнее место и одно верхнее. Попутчицей оказалась девушка лет 25 (тогда мне казалось что в возрасте женщина). Мы с ней болтали, ходили вместе курить, она купила вино (я ещё удивился, зачем?) выпили на брудершафт, перекусили, курили и... я спать завалился, типа спокойной ночи, поезд в 6 утра приходит же...

Только спустя много времени после этого я понял в чём был прикол и что от меня требовалось...

28
Автор поста оценил этот комментарий

Почему лопух? Поел, попил, трипер не подцепил... И все нахаляву!

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

автор, вы прямо  шаблон сломали, думала опять будет описана борьба за нижнее место

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз так же ехал, только мне было 15 лет, а девице 16. Девица была довольно таки разбитная и все намекала на то что хотела бы выпить. В 15 лет я такие намеки напрочь не понимал, да и с бухлом в конце 80-х было туго. Опять же лишних 25 рублей (именно столько тогда стоила водка с рук на станции или у проводника) не было. Двое суток мы с ней проехали и вышла она где-то в Перми. 

P/S/ А вот проводник, чувак лет 23-35, несколько раз подмигивая интересовался, ну как, мол, девка-то?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы себе льстите?)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в анекдоте:

предприниматель в св купил билет, попутчицей оказалась француженка. Они общались как молги жестами и на очень ломаном английском. Но когда она нарисовала на листе бумаге кровать и показала ему, он впал в ступор до конца поездки, и всё никак не мог понять, как она узнала/догадалась что он директор мебельной фабрики.