Про подарки

Про тему подарков свои пять копеек. Мои родители даже при редком дарении всегда совмещали приятное с полезным. В основном одежда, это тебе сынок с новым годом или с 23 февраля или днем рождения, если раньше даты - тогда с наступающим)))) Новые вещи были для меня действительно радостью, нас в семье три брата, я младший,  практически большинство вещей передавалось от старших.


В 98-м поступил в ВУЗ вырвавшись из села в город. Родители подарили дубленку, уже не помню к какому событию это было приурочено, но не просто из за того, что нужно было одеться к очередному сезону. Счастья не было предела, но через неделю, я парень из деревни просто приглянулся парням промышлявшим гоп-стопом. Как в песне популярной того времени, подошли они из за угла, без какой либо песенной романтики, ебнули сзади по голове потом спереди, свалили с ног, сняли дубленку и сьебали. Хорошо череп остался целым, было хорошее сотрясение. Было обидно, потом долго высматривал мой подарок в надежде его встретить на ком нибудь и отжать его, но тщетно. Если читают пост  те кто когда то промышлял этим и не понес ответственность предусмотренную УК РФ, передаю пламенный привет, знаю гондонам по любому перепало от судьбы за грехи.


Наверно самый лучший подарок жизни, это любовь и хорошее настроение в семье, все остальное вещизм. Может поэтому, до сих пор спокойно отношусь к подаркам мне или кому либо, только женушка бывает обижается))))  


Люблю родителей, время было таких подарков.