Про почти измену. И про наказание для наглой вруньи.

Недавно рассказала вам про грустную историю измены https://pikabu.ru/story/o_vtorom_prednaznachenii_videoregist...

Пост неожиданно очень горячо стали обсуждать, кто-то понял и поддержал добрым словом и личным примером, кто-то высказался довольно резко. На то это и Пикабу, чтобы делиться, обсуждать, понимать и плеваться. Теперь хочу рассказать вам свою историю из жизни, примерно пятилетней давности. На мой взгляд, в ней не столько интересен факт обмана, сколько исход истории.

Мы с мужем долго встречались, прежде чем решились узаконить отношения. У меня играло детство в одном месте, он был социально не готов к семейной жизни. Жили вместе, расходились, снова сходились и наконец пришли к решению, что хватит и пора жениться и вести "серьезную" жизнь с общим бюджетом, списками покупок, очередью в туалет по утрам, и возможно с детьми.

Для меня официальный статус жены ассоциировался с чем-то нехорошим, возможно на примере старшей сестры я усвоила, что брак это плохо, и люди в браке ненавидят друг друга. Я очень нудно обговаривала детали нашего союза с будущим мужем, про честность, верность, вечную любовь, нескучные отношения, относительную свободу времяпрепровождения с лучшей подругой (а он-с лучшими друзьями). Все началось довольно хорошо, я даже удивлялась, чего же меня так пугал брак. Его друзья были давно женаты, мы стали дружить парами, везде ездили кучей, веселились, собирались постоянно друг у друга дома, все праздники вместе и тд. В общем идиллия молодой семьи.

Идиллия стала немного рушиться с тем, как муж начал работать "на себя", занимался мелким предпринимательством. Суть работы-брал по оптовым ценам различные колбасные изделия и раскидывал по розничной цене в свои торговые точки. Работа свободного графика, с утра закидал всех колбасой, вечером обьехал часть из  этих 60 точек и собрал выручку. По долгу такой работы он старался дружить с продавцами, и хозяевами магазинов. Звонки на телефон поступали часто, то с цеха (заказ собран-забирай) то с торговых точек(сосиски кончились-народ требует) . Но внимательная жена заметила, что на все звонки муж отвечает даже во сне, только на имя "Рустем партнер" не отвечает совсем. Логичный вопрос: а почему ты игнорируешь Рустема, если он партнер? Логичный ответ: да ну его, опять напился наверное, щас будет меня из дома вытаскивать куда-нибудь.

Моя обеспокоенность сменилась облегчением, и вопрос был закрыт до следующего случая.

С утра я проснулась с болью в боку, как оказалось позже-это была почечная колика. Но на тот момент у меня была задержка дней 15, и эта неясная тупая боль в боку навела меня на мысль о внематочной беременности. Вызвала скорую, мужа, подругу, и легла умирать. Подруга примчалась с соседнего этажа быстрее всех)) Скорая вколола спазмолитик, и решила меня госпитализировать в центр урологии. И вот меня, скрюченную в дугу от нереальной боли, бережно ведут в старый фургон скоряка, а я, обеспокоенная  судьбой племяшки-первоклассника, пытаюсь решить вопрос кто его заберет из продленки. Беру у мужа телефон и вижу несколько непрочитанных смс от Рустема-партнера. Текст был немного странный "Ну что, солнце, ты все катаешься?" И "Ауууу мне скучно, привези колбаски"

От неожиданности, или от офигенной амортизации в старом скоряке, у меня проскочил камень, и боль внезапно утихла. До больницы мы ехали в гробовом молчании.

Долго рассказывать что было, итог разборок такой: в одном из магазинов работала девушка Мадина. Потом ушла на другую работу, но недавно новый продавец с той точки передал мужу записку от нее, с ее номером телефона и предложением дружить. Вот они теперь дружат.

Я от такой простоты немного прихуела. Но я не должна была, ибо оказывается у нее есть парень, и у нее сложная жизнь, и вообще она отличная девчонка, и муж был бы крайне рад если бы мы подружились. Дружить с ней я категорически не хотела, но видела, что если я откажусь-эта дружба продолжится без меня. В итоге мы разругались, каждый остался при своем, но клятву "не общаться с ней" с мужа все же вытащила.

Моя осторожность заставила меня пойти на хитрость. Зная номер телефона этой девушки, я сьездила в офис опсоса и купила себе идентичный номер с разницей в одну цифру в префиксе.

Прошло несколько дней в тишине и покое, и тут вдруг мой любимый "диванный футболист" и любитель пива решил поехать в спортзал. С чего бы?? Но ок, я хорошая жена, собрала ему сумку с вещами и в последнюю минуту исправила в его телефоне номер той Мадины на свой, недавно купленный. И не прогадала)) буквально отьехав от дома, муж начал звонить на этот номер. Я от стресса потерялась, тупо скидывала звонки. Начались смс потоком: ты где? Ответь. Я жду. Ты че, не одна? Говорить не можешь? Я тогда не еду в парк? Ты ответь, придешь или нет? Или я домой вернусь?

Я ответила коротко: не могу говорить, не приду.

Буквально сразу звонит муж на мой номер, и устало вздыхает, что передумал в спортзал, лучше положи мне пивка в морозилку, скоро буду.

Я положила. Все его вещи в 2 сумки, и эти сумки вынесла к лифту.

Через 10минут звонок: "я все же сгоняю позанимаюсь, буду поздно" это видимо та дева набрала его сама, спросить чего же он опаздывает. Я в двух словах ответила что вещи ждут его рядом с мусоркой. Там же документы и свидетельство о браке. Можешь выкинуть, я тебе больше не жена.

Снова опущу ненужные подобности его извинений, ночевок в машине под моим окном, кучи смс и обьяснений, пьяных слез, звонков наших друзей с просьбой его выслушать. Мое сердце крепилось, но подружкино вино сделало свое дело, и мы поговорили. Суть вкратце: девчонку жалко, ее отчим до нее домогается, ей пришлось уйти из дома. Матери нет, скончалась. Она ушла жить в своему парню (тот живет с мамой) но ей там не рады. Парень бьет ее, изменяет нагло, мучает, а идти ей некуда. Работает, бедняжка, официанткой, пытается скопить на аренду своего жилья. Мне ее жаль, она хорошая девчонка, хочется ей помочь. Недавно вот ограбили ее, я ей телефончик новый купил, недорогой. Денег подкинул. Она меня как брата любит, делится со мной, советуется. Может ты передумаешь, и вы все же подружитесь?


После слов о покупке нового телефона меня переклинило. Это ж развод, давление на жалость, истории рассчитанные на тупых!! Я поняла, что надо "дружить" ибо врага держи близко. Иначе я ее никогда не отважу от дома.


Ни в коем случае, не с целью собрать подписчиков, продолжение напишу завтра, тк время пол5 утра, в мне еще набирать и набирать. На телефоне это не так то приятно. Если понравилось-подпишитесь, как закончу-отпишитесь. Всем кто читает-доброго утра!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Любите вы грабли видимо, а муж пользуется во всю.
раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Это как же себя надо неуважать, что бы такое терпеть
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, то есть твой муж ездил потрахивал эту Мадину, колбасками из семейного бюджета кормил, а ты рада тому, что "отвадила" девицу??
Фублять.
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй такого мужа вместе с его подругой.Никогда не понимал тех,кто прощает и дает еще шансы. И эти отмазки,вдруг одумается или у нас же ребенок,нужно сохранить семью. Гнать ссаной тряпкой сразу и не подпускать к себе на пушечный выстрел.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну и гадость. Я бы не простила никогда. Просто больше не смогла бы эту мразь воспринимать как раньше)) И я знаю, о чем говорю, мне изменяли. И как ни странно, "разлучницу" я совсем не винила и не стремилась наказать, она так же не подозревала о моем существовании, как и я о ее. Ну и каждого своя голова на плечах есть, мужчина, как ни странно – не скотина неразумная, которую можно увести куда хочешь.

Если первую историю я еще могла понять, там была долгожданная беременность, не каждая решится остаться с ребенком одна... То тут я вообще теряюсь 😯 в особенности если такое повторяется неоднократно.

У вас точно не созависимые отношения с мужем? Очень похоже. Читали про абьюз, злокачественный нарциссизм, токсичные отношения?
раскрыть ветку