Про педоистерию.

Вот и до меня добралась педоистерия. Вчера с женой и сыном ходили в аквапарк. Было весело. В какой то момент рядом с собой замечаю девочку в жилете лет 8, которая с каким то чрезмерным усилием и сосредоточием плывет в сторону "берега". Понимаю что ребенок мало мало тонет, а мне надо всего лишь протянуть руку и помочь. Вместо этого я начинаю озираться по сторонам в поисках её родителей. Думаю о том тренере, о ситуации в целом, там человек в одежде сидел с одетой девочкой, а тут я в плавках и девочка в купальнике. И чтобы хоть что то сделать спрашиваю — "Девочка, тебе помочь?". Хорошо жена рядом была, заметила, сразу подошла и подтащила её к "берегу", сказала — "Она говорит, что устала плыть."
Вся ситуация по времени заняла секунд 15 - 20. Вчера не придал значения этому, сразу отвлекся на родных. Сегодня вспомнил и задумался, крепко задумался.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы утопил - дали бы меньше чем если бы признали педофилом. Всегда надо об этом помнить.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйли тут думать - хватать детей нехорошо. Пусть тонут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Канеш грех так говорить,но начитавшись всех этих историй про маленьких девочек которых домогались,вот хрен я буду их спасать или вообще разговаривать с ними

Пусть их эти спасают,как их...педофилы,им по крайней мере сидеть не обидно будет за эту педофилию

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жду когда в выпуске новостей будет сюжет о том, что мужчины стояли и смотрели как тонет девочка, пока не подоспела женщину, которую они 10 минут звали. Спасибо государству, а тем более за корумпированую судебную систему. Сегодня обошлось, но в следующий раз, кто знает? И будут спрашивать на камеру, о том, почему не помог. А в ответ услашат, что бы посадить надолго, достаточно быть в метре и даже запись не поможет, просто кто то из продажн... всмысле обвинителей скажет, у нас есть запись, только мы вам ее не покажем. И доброго вечерочка лет на 8. Ох, как я жду такой выпуск, может тогда задумаются, а всех причастных, в том числе недосудью, лет на 10 с запретом на работу. Одним больше, одним меньше подкупным судьей. Дипломы же никто не проверяет. На ее (его) место и другой ветеринар судить придет.