Про Панкратова скинхеда.

В 2000х придя с армии,окунулся в молодость и вел весьма веселый образ жизни , который привел меня, в один из летних вечеров , в отдел милиции нашего города. Суть правонаруения я не помню, но скажу, что это административная статья и был отпущен с штрафом через полчаса. Вместе со мной в комнате предварительного заключения были: алкоголики, тунеядцы...короче тот кто и должен ( по крайней мере по внешнему виду) там находится. Но среди присутствующих здесь выделялись скинхеды. Они вели себя нагло, дерзили милиционерам, заставили встать какого то узбека и посадили на его место своего. Короче обыкновенные хулиганы с националистичеким уклоном. И увидели худого парня у которого светлые светлые волосы. И вот старший среди скинхедов спрашивает его. Ты, типа ,зачем покрасил волосы? - Я не красил, я с рождения такой. Скин. - Вау, альбинос, повезло ! Кто будет обижать, скажи впрягемся. Тебя как звать то? Парень дрожащим голосом: - Роберт. - И имя у тебя классное, ну все ты наш лепший друже. И тут заходит инспетор ( по виду и разговору дагестанец, черные волосы и акцент) и начинает оформлять скинов. У того же старшего спрашивает: -Фамилия ?
- Панкратов.
Инспектор видимо на автомате : - Черный?
И тут пришел что называется звездный час , момент который ждал всю сознательную жизнь Гитлер, Гимлер и все СД и так и не дождавшись. . .
- Нет, не черный .
Скины давай улюлюкать и всячески строить из себя веселых арийцев. Милиционера это задело , он покраснел, но разговор продолжил спокойно, виду особо не подал. Короче молодец, сдержанный, все бы были такими. Дальше уже особо не вслушивался, да и домой резко захотелось. Ну подписал протокол и ушел.
Если интересно мное мнение, то я к таким персонажам отношусь мягко говоря не очень, но эта вербальная ловушка запомнилась. И судя по интонации и отсутствию документов сделана она была осознанно. Короче гордится нечем , но среди своих он взлетел.
П.С. С Робертом мы потом выпивали пару раз, прикольный татарин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как написал ,что парня зовут Роберт,подумал: наверное он татарин...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши есчо!- так чем там кончилось? Чего Роберт Гиммлеру то ответил?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одни дебилы против других, а третий записал так, что нихуя не понятно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал заголовок как "про пархатого скинхеда".

Успел подумать "ой вей", но потом прочитал внимательнее и раздумал обратно.

Автор поста оценил этот комментарий

Одна из самых забавных вещей, которые мне доводилось наблюдать - это два товарища-скина, в шмотках соответствующих, у одного свастон на руке набит, а второй... Ну.. как бы это сказать... Черные волосы, скулы и глаза выдавали уроженца югов. И этот непередаваемый акцент... Я билят русскЫй, а это сюка чурка нерусская.