Про оксалатные МКБ

Деградирование на пикабу позитивно отвлекает меня от мучающего уже пару недель недуга в виде почечной колики. Причина - камни оксалаты. Щавель и шпинат не ем, а эти маленькие ублюдки все появляются и появляются. Врачи, по результатам анализов, резюмировали мне вечные мучения и ад, потому что причину сбоя в обменных процессах они не знают, растворить колючих они не могут. Я человек не конфликтный, раз сказали врачи, значит им виднее.

В перерывах между схватками решил поискать в научных публикациях какие нибудь исследования по растворению оксалата. Всякую народную медицину и форумы еьанашек забанил сразу, нам нужна только  наука, только хардкор. Гугл не остался равнодушным к моей проблеме и бодренько накидал пару авторефератов, из которых я подчерпнул новое название для себя

Про оксалатные МКБ Оксалат, Мкб, Камни в почках

Участковый уролог, а также врач специализированной клиники мне похожего названия не предлагал. Надеюсь на присутствие в сообществе медиков, практикующих этот препарат, действительно ли он доходит до почек,  не теряя своей силы,  и не повреждает ли он костные ткани организма, а то беззубая улыбка тоже как-то не комильфо. Буду рад отзывам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала анализы сдай на витамин Д, паратгармон и т.п. Обратись к эндокринологу...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если уролог не предлагал, то и купить его не получится он по рецепту((( а ссылки на авторефераты и статьи можно получить?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли травы от почекаменной болезни. Шиповник например. У меня престарелый отец долго, больше года пил отвары, полностью растворил камни.
Если ты живёшь в гористой местности, причина в хреновой воде, фильтр-кувшин барьер тебе в помощь.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блемарен не пробовал?

раскрыть ветку