Про огребания в школе.

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/pro_budushchikh_quotofitserovquot_526... и вспомнил мою школу.
Дело было в 2003 году, подходил конец учебного года и я как правильный девятиклассник готовился к экзаменам. Надо сказать что тот учебный год у меня не задался с самого начала. Еще осенью 2002 года у меня обнаружили язву желудка и все сопутствующие болячки. Сказалась поездка с дядей на Байкал и чрезмерное употребление пенных напитков и омуля. Провалялся в детском! отделении и был не аттестован по половине предметов в четверти. Потом после детского я подхватил ветрянку(в 16 то лет). Потом осложнения и воспаление легких. Короче у меня 50% учебного года прошла в больничке.
Так к сути рассказа. Начинается последняя четверть и я уже соскучившись по учителям топаю в школу. Не помню почему, но учились мы со 2 урока. Иду, никого не трогаю, открываю дверь тамбура и получаю по еблету с ноги. Потом еще и еще... Короче решил не отбиваться, сильно много их было(как в итоге оказалось пятеро). Отмудохали меня и свалили. Как следствие снятие побоев, заявление, больничка. Мне мою бестолковку стряхнули.
Потом так же как и у автора того поста который сподвиг меня на написание, начались уговоры и прочее. Я заявление забирать не собирался, но каким то образом они проскочили и заявление мое не пошло дальше. На вопрос зачем меня хлопнули они сказали что они меня с кем то перепутали.
После выхода началась легкая травля со стороны этих уебанов. Но после слов что я сейчас головой об стену уебусь и пойду писать заявление опять отстали.
Прошу прощения за выражения, но без них как то не получилось.

14
Автор поста оценил этот комментарий
От пива с омулем язва да ещё и заработанная за поездку на Байкал? Что-то не верится.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка в деревне с дедом живет, а дед водит ВАЗ-2104. Ночью какие-то уебки слили у него бензин, а мне надо было в город вывезти кой-чего. Он ключ поворачивает и видит, что нифига не доедем, благо брат помог.

Так вот, к сути комментария. Купил я значит телек с разрешением 4К, а ролики с YouTube максимум FullHD кажут (информацию о видео смотрю), выбора разрешения нет. ОС Tizen от Samsung. Побеждал кто?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пытаюсь прочитать название ссылки на пост в голове почему-то звучит голос жопомордого чувака из проповедника
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,вы прям мастер шантажа:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фуфло