Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про очередную диверсию, направленную против России

Про очередную диверсию, направленную против России Россия, Нефть, Пятая колонна, Диверсия, Политика

https://vz.ru/economy/2019/4/25/975104.html



P.S. Это просто диверсия неких сил, а именно либерастических сил, коих в Путинской России не мало, сил откровенно враждебных к народу России. И уши тут торчат американские и замысел их точно. Очень слабо работает ФСБ . И пока либерастов не поставят на место в стойло - диверсии будут продолжаться.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Польша и Чехия
гигантские убытки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотря на то что, очевидно это косяк поставщков (роснефть там или кто). Только сами по себе диверсии в принципе возможны.
Проблема поста в том, что либерасты - это абсолютно бесполезные пустышки не способные ни на что, кроме пиздения в интернете и СМИ.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полетит "нефтянка" и сразу можно будет строить "не сырьевую державу" о которой так много говорят.  [cарказм]

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, очень похоже на диверсию. Однако "либерасты", то тут причём? У них поле деятельности совсем другое(идеологическое).

Фейлы контры случаются регулярно.  Каждый такой фейл вскрывает недостатки в работе, палит методы противника и его агентуру. Короче, лучше бы их не было, но они были и будут и хорошо когда без жертв.

Действительно, похоже, что причастны США. Судя по событиям в мире спецслужбы этой страны осуществляют некий "наполеоновский план" с помощью которого на рынке должна остаться только "демократическая" нефть. И только США имеют право решать то, которая нефть -  "демократическая".

Допустим. Но не факт, что к этой возможно диверсии не причастны и другие спецслужбы. Например, белорусское КГБ и руководство республики, или те же хохлы. ЦРУ вполне по силам использовать и тех и тех. Однако, на одном конце цепочки всегда свои подонки. И на этот раз никакие не "либерасты", а жадные и очень тупые говнюки из нефтяных компаний.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Росси проживают всего две народности: одни верят, что под каждым кустом сидит либераст и тихонько подсирает, другие-что под каждым кустом сидит фсбшник и всех арестовывает

раскрыть ветку