Про низкий рост

По мотивам постов про низкий рост. https://pikabu.ru/story/osobennosti_zhizni_s_nizkim_rostom_6... и https://pikabu.ru/story/plyusyi_i_minusyi_nizkogo_rosta_u_de...


У девчонок рост 152, 5 и 148 см.


А у меня 140. вес примерно 35, нога 33.

Пока что я обгоняю всех знакомых низкорослых девчонок. Приятно быть хоть в чем-то впереди :)))


От низкого роста много минусов, но есть и много мимишных, а иногда и практичных плюсов. Почти все были описаны в предыдущих постах. Но для меня есть еще один важный плюс. Можно не уметь писать хорошие шутки, но все равно успешно играть в КВН. Потому что КВН это зашибись, было, потом надоело. Но зато от Квна у меня остался муж.


Когда мы играли в  квн, забавных случаев было очень много, но все они были как-то ожидаемые, тусовка такая может. А вот когда я  переслала играть и окунулась в обычную рабоче-городскую атмосферу, то все забавки стали запоминаться лучше. Самая экшен история, которая приключилась со мной, связана с автобусами и детьми. Мне было лет 26. Я стояла на остановке и ждала свой транспорт, когда подъехал экскурсионный автобус. В него потянулась толпа детей лет 10-12 с учительницей. Она увидела меня и, ругаясь за мою медлительность, запихала в автобус. А потом попыталась зайти сама, но я встала на ступеньках и не пускала ее, чтобы она посмотрела наконец на меня и поняла, что ошиблась. Но она не поняла этого. Просто посмотрела мне в лицо  и сказала, чтобы я не задерживала водителя. Мне пришлось потратить несколько минут, чтобы объяснить ей, что мне 26, что я уже  работаю, живу отдельно и вообще не знаю ни одного человека из автобуса. Я демонстративно начала рыться в рюкзаке в поисках паспорта, которого, как назло, не оказалось там (вообще паспорт я всегда, ВСЕГДА ношу с собой). Не облегчали ситуацию и дети. Ненавижу, ..ять детей. Они ржали и перешептывались, как будто я просто их одноклассница-сорванец, которая решила сорвать экскурсию. А потом я додумалась показать татуировку на спиношее. Типа, если бы мне было 10 лет, мне разрешили бы наколоть тату, госпожа училка, а? В общем, в какой-то момент я прямо услышала, как затрещали резисторы в ее голове и произошел разрыв шаблона. Мне кажется, еще долго ей снилось в кошмарах, что она отпустила из автобуса девочку, которую она не помнила на лицо, а та  оказалась ученицей этого класса и потерялась. А может и нет, может и не думала она так.

Зато я выяснила, что комплекция моя равна 10-12 летнему ребенку.

Хотя я ж и так это знала, я ж в детских магазинах одеваюсь.


Короче быть мелкой весело.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было басом и с хрипотцой сказать "Женщина, идите нахуй".

Резисторы зашуршали бы немного побыстрее :)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх мечты педофилов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушкам низкого роста всегда проще. Парням сложнее, мой рост 154 см, я столько тупых шуток, подколов слышал за свою жизнь. А девушки в большинстве своем не обращают внимания на тебя.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомую офисную работницу мелкого роста и телосложения в её конторе быстро научили не стоять на проходе)) её просто начали переставлять на ближайший стол)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже писала о себе, но пост был не на волне и набрал мало лайков(

https://pikabu.ru/story/vse_poznaetsya_v_sravnenii_6255711

раскрыть ветку