Про непосредственных соседей

Прочитала пост https://pikabu.ru/story/tebe_zhalko_chto_li_6238394 и он мне напомнил вот такую же "живую непосредственность", которая жила у меня неподалеку.

Лет 15 назад решила я построить баню. Нашла мастеров, хороший лес. Но, когда договаривались с поставщиком материала, он попросил забрать все (а там было бруса на 2 бани), тогда он даст хорошую скидку, а я его избавлю от остатков продукции.

У нас был сосед по участку , дядька Ванька, который, если мы были дома, то из нашего двора не вылазил. Мы с БМ возраст уважали, да и муж его знал с детства, поэтому относились к соседу нормально, несмотря на особенности его характера. Дядя Ваня придет, частенько то, что бог нам послал - вкусит, да и с моим БМ когда-никогда стопку изопьет. Потом , блин , встанет на дорожке, ни пройти, ни проехать, и давай нас поучать, как хозяйство вести. При том, что сам дядя Ваня дома не делал ни хера, только собаку кормил. Он не работал, жена вкалывала, в общем, жизнь удалась.

А я знала, что у них не очень хорошие бытовые условия, и предложила ему вторую часть бруса по низкой цене, чтобы он тоже построился. Дядя Ваня что-то там считал, кочевряжился, в итоге я, зря прождав, купила лес без скидки.

Про то, как мы эту баню строили - отдельная история. В жизни больше не возьмусь за стройку. В итоге баня получилась - загляденье, еще веранду к ней прибубенили , в общем, красота.

Я даже полотенца туда отнести не успела, как уехала в командировку. Возвращаюсь - баня эксплуатируется. Ну ладно, ок, все хорошо. За это время муж нашел брак и недоделки, все устранили, можно жить и радоваться.

Ожидаемо, что дядя Вася облюбовал нашу баню, а я, ожидаемо, этому рада не была. Он начал шастать туда , когда меня нет дома, а потом и вовсе стал водить в нее своих детей и внуков , которые специально для этого перлись за 50 км, чтобы садиться своими грязными жопами на мои стерильные полкИ. Этого моя душонка не выдержала и я их всех отучила раз и навсегда подходить к моему имуществу. Разумеется, для соседей я стала жмотиной и самой хуевой на свете невесткой, непонятно как попавшей в приличную семью, но мне было наплевать.

Дядька Ванька построил вскорости себе баню из говна и палок, и даже угорел в ней один раз.

Потом у нас было несколько месяцев наплыва друзей/родственников, приезжающих на выходные попариться и пожарить шашлыков, пока я не поняла , что у меня уже 2 работы: на неделе я руководитель, а в выходные - прачка и уборщица при общественной бане, после чего перекрыла всем доступ в мое чистилище. Повозмущались да успокоились. А через несколько лет и мы с мужем разошлись. Вот такая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Че за БМ? Бабушкин Мастурбатор?

раскрыть ветку (8)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший муж. Хотя, хуй знает, может уже и бабушкин мастурбатор. Я не слежу за его судьбой.

8
Автор поста оценил этот комментарий

БМ молчал...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший Муж... Уважительно так, с заглавных.. ;)

раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет. Я его всегда уважала. Он нормальный. Тупой только. И ленивый.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он парень так то ничего, но дураак
раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парень неплохой, только ссытся, и глухой)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он белый гангста-нигга?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хэй хэй так что ты забей)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку