Про некомпетентность врачей.

Прочитал пост и вспомнил про моего деда.
Летом как и все бабушки/ дедушки они на даче.
Тем летом 2013 года ,ему уже было 83. Курил приму по пачке в день, выпивал рюмку домашнего вина за обедом, кушал ложку натурального мёда и родниковой водой запивал( как он говорил для здоровья) . Здоровьем не когда не жаловался, в больницах бывал очень редко. Но в то лето начал кашлять- врачи поставили диагноз простуда. Вылечили но кашель остался, да и взгляд стал далёким. Потом микроинсульт , ходил нормально но говорил плохо и в туалет под себя- но врачи сказали что это лечиться . Осенью( сентябрь) кашель стал сильнее , вызывали врача ( терапевта)- в легких чисто это возраст(вот лечение) вызовите кардиолога на всякий случай. Лечимся - немного легче. Т.к уже не вставал почти вызываем кардиолога- пока запись и т.д приходит только в конце октябре.диагноз Это хрипы в сердце- старый уже.вот лечение , И записывайтесь в стационар. Если после лечения не будет лучше - ложитесь. Но т.к уже конец ноября ( после лечения)мест нет , только после нового года.(у кардиолога в этом году записи нет) Хрипы стали сильнее- вызываем скорую. Приехала бригада - послушала сердце,. Вызовем вам кардиолога на актив быстрее придут.
Проходит неделя - кардиолога нет, в поликлинике не в курсе.
Вызываем скорую( середина декабря)- У вас все плохо, до больницы не довезем- .старый,сердце плохое и т.д( не помню что ещё), и бабушка решает оставить его дома - ждать старуху с косой.Хотя я настаивал на госпитализации - пускай лучше попробуют, чем ждать. Но бабушка была против- ведь врачи сказали что уже всё, сердце плохое.! А врачам надо верить.
числа 28-29 декабря стало сильно плохо- вызвали скорую уже я настоял на госпитализации .
2 января - умер
В итоге 2 терапевта, 1 кардиолог ,2 бригады скорой помощи- лечили от сердца а
Диагноз- двухсторонняя пневмония, вроде так сейчас не помню уже. Оказалось что с сентября лечили сердце от старости, а это были лёгкие.
В суд не подавали, бабушка была против

P.s если будет интересно ,есть ещё много историй на эту тему

7
Автор поста оценил этот комментарий
было 83. Курил приму по пачке в день, выпивал рюмку домашнего вина за обедом
Здоровьем не когда не жаловался, в больницах бывал очень редко

Сволочи врачи угробили деда, не иначе!

Диагноз- двухсторонняя пневмония, вроде так сейчас не помню уже. Оказалось что с сентября лечили сердце от старости, а это были лёгкие.

Что, прям вот без температуры, несколько месяцев пневмонией болел?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой громкий заголовок, хайпануть решил?

раскрыть ветку