Про настоящих педофилов.

По следам поста https://pikabu.ru/story/o_nastoyashchikh_pedofilakh_6621912
Мое детство тоже проходило в 90, но я была прям примерной девочкой - сидела дома и читала книжки. Гуляла только на детских площадках и только в компаниях. Беседы профилактические мама со мной регулярно проводила, а я в ответ с энтузиазмом кивала: "ну как же, я ж не дура, как я могу куда то пойти с незнакомцем?!". Но, как вы догадались, все таки я дура.
Однажды после школы мы с моей подругой решили прогуляться. Нет, не подумайте, не на пустыре и не за гаражами, просто во дворе, где был расположен детский сад. Идём мы с подружкой, болтаем о своём о детском, и вдруг из куста выходит мужчина (ну это нам так показалось, сейчас я думаю, что просто парень лет 20) и заговаривает с нами. Начинает втирать какую то дичь про то что он живёт в соседнем доме, уронил из окна КЛИЗМУ и никак не может найти, не могли бы мы ему помочь.
Ясен пень, мы, как девочки воспитанные на рассказах Носова, решили помочь.

Про настоящих педофилов. Воспоминания из детства, Педофилия

Завёл нас этот дядька в куст, и вцепился в мою подругу, стал гладить её. И тут до нас стало доходить, что что то не так. Я отбежала на 2 шага, а подружка стоит в каком то ступоре. А я ж честная-благородная, одна убежать не могу, а закричать почему то не получалось.. Стыдно.
Но тут, на наше счастье, мимо проходила бабушка с собачкой. Вот ей то заорать было ни разу не стыдно. Эффект от её крика был мгновенен: педофил рванул в одну сторону, мы с подружкой в другую. Опомнилась я только когда оказалась дома.
Но счастье моё было недолгим. Та бабуля с собачкой оказалась нашей соседкой. Естественно, она не могла промолчать о своём героическом поступке, и уже через 10 минут весь двор знал в 5 раз больше, чем произошло на самом деле.

Про настоящих педофилов. Воспоминания из детства, Педофилия

Как на меня орала мама... Основной посыл был, что я её опозорила и что же теперь люди подумают. После чего я была слегка бита и лишена всех привелегий на месяц.
А общем, педофил в этой истории отделался легче всех))

38
Автор поста оценил этот комментарий
Ненадо никаких сценариев ребенку описывать, он все равно их не усвоит и не представит. Вбить в голову только одно: взрослый, которому что-то нужно от тебя (ребенка) - плохой и от него лучше бежать подальше. Отказ в помощи не делает тебя плохим. Все.
раскрыть ветку
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лет 13 было наверно, во дворе в футбик с пацанами играли. Приходят девченки малые с соседнего двора, говорят мужик какой-то одной из них хуй показывал и в соседний лесок хотел затащить. Мы сразу всей шоблой ломанулись в этот лесок с улюлюканьем ловить педофила. А по дороге к нам еще народ присоединялся. Потом до вечера весь район от мала до велика бегал искал этого хуя, развлекуха была получше казаков-разбойников. А на следующий день узнали что его в соседнем районе пацаны поймали и пизды дали, в реанимацию уехал говнюк.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Класс наверное второй, или третий, не помню точно) Иду днем к дому, прохожу соседний двор вдоль подьездов, на лавочке у последнего подьезда сидит мужик. Когда мимо проходила, он меня начал звать что-то посмотреть, я вроде его не слушаю, иду дальше, а он соскакивает и начинает за мной двигаться, конечно моментально догнал, схватил за плечо и начал орать матом, что именно - уже не помню. Я таааак испугалась, дернулась и побежала в обратную сторону, а во дворе вообще никого!Мужик начал бежать за мной с ором, мне было так страшно! Свернула с торца дома и там с разбегу уткнулась в живот женщине, мой мозг каким то чудом принял верное решение. Я начала обнимать эту женщину и громко кричать "мама, мама!!!! и показываю пальцем на подбегающего мужика. Она просто стояла, но этого было достаточно что бы его спугнуть, мужик резво ретировался, а я как ни в чем не бывала пошла так же к дому, немного другим путем. Ладно, он не решил за мной из далека присмотреть, а то бы снова догнал итам бы уже хер бы знает чем окончилось. А женщина даже ничего не спросила, молча ушла... Может и не пидофил, но тоже не самый приятный случай. Маме рассказала, она меня похвалила за находчивость)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно другие социальные структуры... Мы живем годами рядом, и ничего не знаем о соседях. Вплоть до имени. А тут беспокойство, что эти соседи подумают. Вообще концепция «позора» меня крайне забавляет.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
А членотряс у нас тоже свой был. На территории школы гонял вялого, но всем, и нам в том числе,на него было пофиг. Сообщали преподавателям, они лишь говорили не смотреть и не разговаривать с ним))) какая жуткая беспечность...