Про налоги.

Вчера  заглядывал в личный кабинет. И увидел задолженность по налогам. WTF!?  Всё всегда вовремя оплачивал, если не заранее.  Думаю - опять КБК (некоторый набор цифр, который указывает - за что собственно говоря платим)  перепутал при оплате (они менялись в прошлом году). Полез проверять.

Про налоги. Налоговая инспекция, Налоги, Скриншот, ФНС, Госуслуги, Россия, Негатив

Ларчик просто открывался - в ОКТМО начисления ошибка на 1 дом. Так и живём,  но хоть честно признаются в том, что в законодательстве у нас чёрт ногу сломит.

Про налоги. Налоговая инспекция, Налоги, Скриншот, ФНС, Госуслуги, Россия, Негатив

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишешь там же обращение в службу поддержки и вопрос скорее всего будет решен. Говорю на личном примере. Мне дважды начисляли транспортный налог по двум машинам, которые я продал уже много лет назад - у них при крупных изменениях в ПО постоянно какие-то глюки вылезают. Оба раза на удивление оперативно исправили, и даже с бумажками куда-то идти не потребовали

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня в лк госуслуг пришёл мессадж что в фссп делопроизводство и я должен почти 5к, с хера ли непонятно, кредитов вообще не брал, всё гашу сразу, бред какой-то., причём по старой прописке откуда съехал давно уже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время складывается стойкое ощущение того, что наша налоговая служба работает на то, чтобы мы наверняка совершили ошибку в каком-нибудь отчете/платеже (не особо важно где),чтобы иметь возможность выставить штраф. И таким образом, пополнить бюджет.

раскрыть ветку