Про мусорного курьера

Живу в девятиэтажке на последней этаже. Прихожу домой с работы, в дверях встречает девушка и протягивает мусорный пакет.

Молча беру, матерюсь про себя что: «Целый день дома и не смогла выкинуть мусор?! Сейчас приду и пендюлей ей выпишу!» и спускаюсь к мусоропроводу. Смотрю в «очко сквозь девять этажей», вспоминаю про капитальный, мать его, ремонт и начинаю материться еще сильнее: «Бл**ь, мне ещё и к мусорке идти!»

Вызываю лифт, стою жду. Из соседней квартиры выходит женщина (Ж) тоже с мусорным пакетом. В моей голове созревает коварным план: я специально придержал лифт, чтобы дождаться, пока соседка закончит закрывать дверь, и вот мы оба стоим внутри кабины:

Я: - Мадемуазель, если вам надо в другую сторону от мусорных баков или вы просто решили выкинуть мусор, то давайте я захвачу и ваш пакет! Что вам на улицу идти в такой мороз?!

Соответсвенно, мой план состоял в том, что дама откажется от столь изысканного варианта и предложит мне свои услуги в качестве мусорного курьера. А там я бы уже для вида поломалася, но в конце бы согласился.

Ж: - Ой, да вы действительно правы! Возьмите пожалуйста!

Я выхожу на улицу один с двумя пакетами и думаю «вот бл**ь».

16
Автор поста оценил этот комментарий

А если вспомнить старый анекдот, так вообще печаль :)

"Приходит муж, а жена с любовником, у того паника, жена "спокойно!", с порога мужу хопа мусорный пакет в руки. Тот пошел выносить, любовник спокойно вышел. Идет и думает "ну что за умница такая". Пришел домой, ему с порога жена хоп в руки пакет с мусором. Идет он и думает "ну что за дура такая, целый день дома, а мусор не выбросила".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лох какой то, наверно пока мусор выкидывал девушка любовника выпроваживала )

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие все таки люди разные, мне бы такое и в голову не пришло. Я бы, увидев соседку с пакетом, предложил бы помочь просто потому, что мне по пути...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты оптимист... подумал он, что соседка откажется и свою помощь предложит... мда уж
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя проблема сквозит во всем тексте.. С женщиной живешь, а женщин не знаешь.. Наверное и на работе так же время отсиживаешь...