Про мистику.

То что я сумасшедший - обсуждению не подлежит, даже справка не нужна. Все мы, в некоторой степени, того...


Свой первый месяц заграницей я не забуду никогда, в том числе и потому, что я привёз с собой то ли полтергейста, то ли домовёнка Кузю, в общем, всех наших. В абсолютно пустом доме (я проверял каждый раз) раздавался сначала шелест, потом металлический звон и грохот. К концу месяца я даже уже смирился и начал его подкармливать. Всё как мама учила. Неожиданно, выяснилось, что раз в день, в почтовую щель двери местный посыльный закидывает кипу рекламы каждый день и я убрал печеньки из-за холодильника.


Шли годы. Три дня назад, в доме начало происходить странное. Так как у меня нет обоняния, нерастраченная энергия усилила и без того зашкаливающее обаяние и слух. Примерно раз в полчаса, опять таки в пустом доме, начало слышаться что-то наподобие "пссс-шик" и я понял, что печенье из-за холодильника убрал зря. Я излазил весь дом, на предмет домовёнка и прочих жителей тарелочек - никого. Как только я закрывался в комнате, где-то там, на первом этаже очень зловеще начинало шипеть это "пссс-шик". А я психованный. Первые два дня ничего ещё. Сегодня меня это начало выводить из себя, а я сам себя боюсь в таком состоянии.


Убрал печенье из-за холодильника. "Пссс-шик" делал, купленный соседом, автоматический распылитель дезодоранта.


С вами был дурдом "Ромашка", отделение буйных фантазёров, палата писателей фантастов.

Про мистику. Нидерланды (Голландия), Реалии, Впечатлительность, Дурдом, Текст
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то ночевала у подруги, почти уснула, как этот адский распылитель решил испустить последний криповый вздох. Сука
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете эффективное средство от запоров? Вот этот рамый распылитель, висящий за унитазом... Проверено на себе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Обаяние заменило обоняние .

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А куда делось обоняние? Третий день читаю ваши посты по дате написания, иногда до слез смеюсь иногда просто до слез. А про пропажу обоняния не дочитала наверно)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу как-то в гостях. Шумно, поэтому про звуки ничего не могу сказать. Но вот вдруг начинает чем-то пахнуть. А у меня на запахи обостренный нюх. Думаю - духи что ли чьи-то? Начала незаметно принюхиваться к каждому - нет, не духи. Вдруг опять - раз и запах. Сразу много. Я смотрю - никто вроде не реагирует. Спрашиваю у одного - ты не чувствуешь, время от времени какой-то запах цветочный появляется в воздухе? Он на меня посмотрел многозначительно - типа, наркоманка штоле? А я еще и не пью со всеми. Потом у другого спрашиваю - примерно такая же реакция. Ушла в полной уверенности, что у меня галлюцинации обонятельные. Потом пришла в этот же дом, но уже при других обстоятельствах. Сидим с хозяйкой квартиры, болтаем о разном, кофий кушаем. Вдруг опять - запах. Я уже не выдержала и спрашиваю - ты, говорю, не подумай чего, но вот такая вот история. В прошлый раз мне все время казалось. В этот раз опять. И она как заржет - так это, говорит, освежитель воздуха в комнате. Тьфу ты блин. Я ж чуть к психиатру не записалась на прием. Нафига, говорю, вам освежитель в комнате? Ну, вот чтобы пахло вкусно. Дерьмовый вкус, надо сказать.

раскрыть ветку