Про миллионеров, доминантов, альфасамцов

Однажды написало мне в соцсетях одно лицо мужского пола с намерением познакомиться. Фотографий – нет. Интересов – нет («…населена роботами», но тоже нет). И вот, суть да дело, он доказывает мне, что он ищет ту самую, единственную и неповторимую, с самыми серьезными намерениями, поэтому общаться в соц.сетях долго он не намерен и сразу предлагает встречу вживую. Мне было скучно. Очень скучно. Я согласилась встретиться после работы. В заявленное кафе прибыла примерно на полчаса раньше, поэтому, дабы не смущать молодого человека, с которым договорились на знакомство «за чашечкой чая», заказала перекусить и маленький чайничек чая, дабы согреться после уличной холодрыги.

И вот входит ОН (как я поняла это? Он позвонил и сказал, что заходит в кафе). Картина маслом. Потрепанный костюмчик. Борода как у Льва Толстого. Фигура, как у толстого льва. Длинные сальные волосы. И всю эту красоту венчает кепи на грузинский манер.

Думая, куда бы спрятаться, я, увы, естественно, выдала себя. Но это была еще далеко не вишенка на торте. И даже не все его коржи.

Далее это чудо, увидев заказанный мною чайничек чая, попросило вторую кружку. Одобрило мой выбор напитка. Но мне не жалко, слушаем дальше. А дальше началось увлекательное повествование о том, что он серьезный мужчина, практически миллионер, у него свой бизнес по созданию и продвижению сайтов, а также по дизайну макетов, рекламы и прочее. При этом визитка выглядела примерно вот так:

Про миллионеров, доминантов, альфасамцов Альфа-самец, Знакомства, Моё

Уже смешно? Нет. Он доказывал мне, что он придумал шикарную систему, как больше никогда не мучиться с уборкой снега и осадков на улице (закрывать улицы защитным куполом с регулировкой температуры и т.д. внутри). И что она буквально вот-вот уже на согласовании с администрацией города, в которой у него тоже знакомства и связи (Десять раз «ха», идея, может быть, и неплоха в силу своей футуристичности, но пока что вряд ли претендует на реализацию вследствие огромных финансовых затрат). На мои вопросы про экономическую составляющую (с учебы еще привычка рационально оценивать инвестиционную привлекательность проекта) – мялся и говорил, что для него и его прекрасного проекта это мелочи.

Слушая всю эту лапшу про то, что он будущий миллионер (гений, плейбой, филантроп), я не ожидала очередного поворота сюжета:

- Я ищу себе не просто девушку. Я ищу себе сабмиссив, которая будет согласна на все, что я собираюсь с ней делать. С минимальным количеством табу.


И вот тут я поняла, что вот он – Кристиан Грей курильщика, Тони Старк российской действительности, рыба моей мечты.


В завершении этих «увлекательных» рассказов нам принесли счёт (отдельный за напиток, отдельный за еду по правилам заведения). Этот вот почти миллионер замялся. Очень замялся. Заплатила по обоим счетам с фразой: «Я могу себе позволить угостить чаем будущего миллионера».

Под смешок официанта, слышавшего ранее этого громкогласно вещавшего «льва» с его финансовыми возможностями, мы и начали собираться. На выходе это чудо природы галантно предложило подвезти меня, но садиться в машину к человеку, который буквально недавно пообещал связать меня и делать со мной такое, что мне и не снилось – я как-то побоялась. Мне действительно хорошо живется без поводов для кошмаров.


- До встречи! Обязательно увидимся! – крикнул он.

- Да-да, конечно. Обязательно. Непременно, - бурча, удалялась я с максимально возможной скоростью в сторону остановки общественного транспорта.


Вот так я, конечно же, профукала самое великое счастье в моей жизни. Спасибо за внимание.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Будущий миллионер, да на машине?! До самого конца надеялся, что стрельнёт на автобус.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

годнота то какая...годнота!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря отказалась. У него под куполом наверняка такая красная комната боли - закачаешься ))))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, это что за соцсети такая, мож и мне там телачег поклеить, бред нести вроде умею)))
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

и все чтоли?.. потратил две минуты, читая эту хрень. а экшена нет. рассказик - как я попила чай с дурачком. следующий раз напиши как на работу шли и чихнула.

раскрыть ветку