Про медика

Давно было. Привозят менты меня, слегка поддатого, в скорую помощь, чтобы помощь скорую оказали мне (нож из спины моей менты сами любезно выдернули). Дежурная врачиха появилась не сразу, пришлось подождать. Заспанная такая приходит: "Так, что тут у нас?"
Мент: "Ножом в спину ударили"
Я молчу - говорить неохота ибо плохо мне.
Врачиха: "ну, тут поверхностное ранение, (?), заживет". Мажет йодом ранку и заклеивает пластырем. Ну и мне говорит: "Че разлегся тут? Иди давай домой" . А мне че-то совсем вот нехорошо и чувствую - опять как в тот раз. Т.е. легкое задели (да, не в первый раз мне нож в ребра суют, чет как-то не везло мне тогда). Мент тоже в ахуе, помог мне встать с кушетки и отвез меня домой, а что делать? Другой больницы в посёлке нет, ближайшая за 800 км. А, забыл сказать - ночь была, солнце светило вовсю ( Заполярье ), посёлок как вымер - спят все. Дома отец немного в шоке - милиция привезла сына, поддатого, с ранкой на спине, говорят, от ножа. Тут мне поплохело че-то ваще очень. Отец дозвонился до поселкового хирурга, тот задал пару вопросов, и через 10 минут был у нас дома уже. Среди ночи он встал и собрался и добежал до нас...организовал доставку меня в хирургическое отделение, все что надо сделал. Такие разные медики....К сожалению, помню только его фамилию - Филиппов. Недавно узнал, что он умер...Светлая память...

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

208
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в село к дальним родственникам приехал (дед 90 лет и бабка 86), избили их, повезли дела в больницу, а на обратном пути он в кому впал. Глухое село, сидим с отцом, думаем, что делать. Узнаю, что в селе фельдшер есть, пошли мы к ней, а она говорит:
- дед мне утром говорил, что смерть чувствует, вот она и пришла, не трогайте его, богу виднее
раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий
Мyжик стyчится в двеpи pая. Выглядывает заспанный ангел:
- Мyжик, тебе чего ?
- Как чего ?! В pай попасть хочy!
- А что ты в жизни сделал хоpошего, чтобы в pай пpоситься?
- ... Hy было. Идy как-то pаз и вижy : хулиганы y женщины сyмочкy забиpают.
Hy я подошел к самомy здоpовомy и дал емy в моpдy.
- Hy ты мyжик молодец! Хвалю! А когда это было-то?
Мyжик смотpит на часы :
- Да минyты две назад.
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему нельзя доставать нож из спины до приезда в больницу.
раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нож из спины моей менты сами любезно выдернули

Пиздец, НАХЕРА?

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий
Ну та врачиха в посёлке известный кадр была - у моей одноклассницы годовалую дочку прослушивала стетоскопом, не вставляя его в уши.
раскрыть ветку