Про матроса П.

Многие на работе сталкиваются с долбодятлами, которые вечно косячат. История написана с рассказа знакомого штурмана, далее от первого лица.


Матрос П. был тридцатилетним идиотом, способным завалить даже простейшие поручения. Но был у него один неоспоримый плюс: зашитая в заднице(или куда ее зашивают) «торпеда». Сие хитрое устройство его принудили зашить родители, вследствие чего П. не бухал.


И вот стоим мы в порту, вахта 00.00-04.00, порт остановил погрузку на ночь, матрос П. стоит вахту у трапа. Я уже 2 часа занимаюсь бумажной работой и понимаю, что чего-то не хватает. Матрос П. еще ни разу не позвал меня по рации, что для него нехарактерно: то террорист ему померещится, то посрать приспичит, то сигарет начнет клянчить. Иду проверять и вижу: П. сидит в курилке в одежде и тяжело дышит, лоб покрыт испариной. Трогаю лоб – испарина ледяная, хотя в помещении довольно тепло. Ну первая мысль – баран бухнул и торпеда в жопе разорвалась. Диалог:

- Бухал?

- Нет?

- Хреново?

- Да.

- А что случилось?

- Не знаю.


Иду будить капитана, говорю что надо скорую вызывать, а то подохнуть может. Вызываем скорую, пока едет, еще раз пытаюсь узнать, что случилось. И тут выясняю, что П. где-то достал какую-то травку(возможно это была заварка, не забываем про идиотизм), и он эту травку дунул. И как капля никотина убивает лошадь, данное растение свалило П..


Приезжает скорая, врачиха меряет температуру, давление и решает сделать ЭКГ переносным прибором. Но тут возникает проблема: грудь П. так густо поросла волосами, что присоски не лепятся, пришлось медбрату станком выбривать кружочки, а мне выбегать из помещения, чтобы поржать.


Дуракам везет, вот и П. повезло – поставили диагноз переутомление, отправили его спать до следующей вахты, да и все на этом. Ну и я не стал историю с травкой раздувать, решив что история станет ему уроком.


Берегите идиотов – они делают нашу жизнь веселее.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает . Словивший бледного дофига нездорово выглядит и думает что вот вот концы отбросит . Но таки помереть от травы очень очень проблематично .

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мы заварку в армии курили, это пиздец ! Так хуево мне еще в жизни никогда не было ( Я на верстаке железном лежал,не мог пошевелить ни рукой ни ногой , весь ублевался(как сука не захлебнулся хер его знает) и так ЧАСА ТРИ , а потом блять включаются титры и я был вынужден смотреть их до 7 00 пока не пришла смена ,получил я знатный втык, долго убирал блевотину за собой, ну и воспоминаний на всю жизнь...Никогда не курите чай со слоном ,это очень страшная вещь ! Прихода -НОЛЬ , вреда для здоровья - дохерищи.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был матрос которому отбили голову деды в Чечне. Потом он пытался устроиться охранником и там на экзамене ему окончательно отбили кукушку. Чувак мог взять кисть, банку краски и замереть на месте на час. Не помнит что дальше делать. Потом на него сука какая то кредит повесила. Пропал парень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты - Матрос П.!

4
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО: Если человек идиот,то вшитая "торпеда" это не "плюс" а ,как раз ,таки наоборот. Неизвестно когда она рванёт и с какой силой. Лично я (если приходится выбирать) выбираю нормального,хоть и выпивающего,чем закодированного идиота. Тем более,что кодировка вносит свою лепту в изменение характера и психики человека.Кодированные,часто становятся злыми и "очень правильными". А это,тоже не всегда хорошо.