Про Краснодарский край.

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/pochemu_ya_ne_lyublyu_svoy_rodnoy_kr...

Отдыхали один раз с дочерью в Краснодарском "рае". В 2009 году забронировала гостевой дом "Диана" в Геленджике, созвонилась с хозяином лично, во время обсуждения цены проживания записывала цифры в блокнот (знала бы, записывала на диктофон), всё устроило, договорились. Приезжаем, садимся рассчитываться за время пребывания, а это почти 30 дней, и тут вдруг оказывается, что цена за 1 день превышает договорённую на 200 рублей. Спрашиваю что за нафиг, достаю блокнот с записями во время телефонного разговора, пытаюсь возражать. Мне было сказано, что такого быть не могло потому что потому, я всё сама накалякала и вишенкой на тортике : " Ой, да у меня наверно давление было повышено в то день, ничего не соображал, не мог я такого сказать!"

Обалдела я конечно знатно. Сумма за весь период была превышена не критично, на 6 тысяч рублей, но ... какого фига?! Выводы я сделала сразу, от каких-либо дополнительных услуг хозяев, типа поездок на экскурсии, сразу отказалась, пользовались городскими. Хозяин пробовал приходить к нам в комнату с какими-то беседами насчёт того, как его ценят постоянные клиенты, как все его благодарят, я попросила нас не беспокоить. Наверно у питерцев и краснодарцев менталитет разный, не знаю.

Про Краснодарский край. Текст, Картинки, Отпуск, Краснодарский край, Кубань, Истории из жизни
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это менталитет всех местных курортных жителей
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало развернуться и найти другой вариант?

На такой срок вас там с руками оторвут, я вас уверяю. Прямым текстом в другом месте: "Нас обманули, поэтому мы ищем новое жилье за такую-то цену на столько дней" и все проблемы решены.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как коренной кубаноид скажу: тут всегда и везде так. Дурят все, всех и по любому поводу и без повода тоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в Питере дурят.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
то ж кубаноиды😂