Про ХАЧИпури.

Вот заебло. В комментариях писал что и как. Отвечу.
Во-первых: тренирует шею. Сильно. Упражнения в следующем посте. Я с телефона. 2. Если видете , что их трое и более, бейте сразу в нос самого охуевшего. Не ждите, что вас начнут. Потом просто не сможете. 3. Бег это наше все. Перед работой, учёбой, тренирует дыхалку. Лично я, домой всегда только пешком поднимаюсь. До остановки пешком или бегом. Разница между проездом и такси всего 60р. Москва. Область. 4. Когда есть время просто разминайте ноги и руки. ББПЕ. Не катит. И вообще это ужасно. Поймите, 20_30 мин в день смогут вам очень помочь в будущем. Мы не в Германии конечно, но всё же...
П. С. И я лично прошёл с десяток драк с чёрными. Один. Был и в 1 градской и в др. Больницах. Нейрохирургия мой дом был)
Нельзя с ними по-честному. Никогда эти бляди один на один не дрались. О мою голову ломали все. Обидно. Особенно, когда я ломал этих пид... Ов чёрных. Всем благ. С ними нельзя быть мужчиной. Они понимают только силу. Если нужно, отпишу ситуации почему и как возникали ситуации.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая у людей интересная жизнь. Вот я за свои 40 ни разу не конфликтовал с кавказцами/таджиками/узбеками и т.д. А тут гражданин, похоже, на улицу выйти не может, чтобы не встрять в конфликт. И это, собственно, характеризует именно его, а не кавказцев. Агрессивный психопат.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя систематически пиздят разные люди определённой национальности - может быть, это с тобой что-то не так? Например, может быть, не нужно называть их хачами и пидарасами?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты бешеный какой-то. Может тебе поколоться? С любым человеком можно нормально общаться, если разговаривать с ним уважительно. Если, конечно, ты не специально ходишь темными вечерами по подворотням криминальных районов


А может разгадка проста- и автор просто 14-тилетний пиздюк...

Автор поста оценил этот комментарий

Вот с чего он ударит то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

теперь начни писать по-русски. пиздеж про телефон не прокатывает, там автозамена есть.