Про измену или как не надо.

Пост написан с разрешения друга, все имена изменены.
Есть у меня компания с которой дружу с самого детства, вот в ней есть Серега, этакий ловелас любовник, с его слов в 15 лет уже трахал все что движется, но мы то знали кто тут пиздабол. Лет в 17-18 появилась барышня у него, первая любовь все дела, в общем закрутило его ее по детски. Спустя год мы толпой поехали отдыхать на море, возлюбленная Сереги не смогла приехать и его накрыло, после выпитого алкоголя он признался что она у него единственная, а пацану не гоже иметь столь малый опыт, сказав это он двинулся в поисках свободной кассы.
Нашел он и не одну так как город был курортный в этом не было проблем.
Но вот ротом для него начался ад. По приезду домой Серега пропал из вида на месяц. Трубки не брал, в вк не появлялся, его вторую половинку не видели тоже.
Но потом нам открылась ужасная тайна.
Оказывается подхватил наш донжуан не хилый букетик и подарил его своей возлюбленной, которая была беременна, и поэтому не поехала с нами.
И тут появилась темная сторона луны. Болезни проявили себя и дали осложнения, оба в больничку, барышне совсем худо было, что-то там осложнилось и она потеряла ребенка. Серега после этого начал сильно бухать, барышня чуть не покончила с собой.
Мораль.. А мораль такая, как говорил препод по венерологии вы. Незуй пихать свой стрючек в каждую щель, может и защемить. А уж если трахаетесь на стороне то только со справкой...

41
Автор поста оценил этот комментарий
Какой фееричный мудак. И как жалко девченку (.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Презервативов еще не изобрели видимо в то время

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Редчайший мудак ваш друг. Да и вы не молодец, раз с таким общаетесь.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уебать бы словарем, а.
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Но вот ротом для него начался ад. "

Но он же "ротом", а не "стрючком", а значит совет "препода по венерологии вы" к этому случаю не подходит
раскрыть ветку