Про "иностранных подлежанок"

Читанул тут забавный пост про то, как, значится парень посмел высказать свое мнение насчет меркантильных шкур, подкладывающихся под иностранных болельщиков исключительно с целью материальной выгоды.


И, значит, как он сильно неправ!..


А я вот вспоминаю уроки обществознания, которые я для детей на практике делал с таблицами и схемами, и думаю - надо малость поотделять мух от котлет.


Человеческие отношения - бесспорно сложная вещь, но все их можно поделить на альтруистические и эгоистические.


Первый случай - любовь/внимание/забота/секс дарятся потому, что у дарителя есть эмоциональный позыв к этому, не продиктованный ожиданием чего-то получить взамен. Тут есть парадокс - несмотря на то, что даритель производит действия не с целью выгоды, нередко по канонам традиций предполагается эту выгоду получить. Если даритель и одаряемый не относятся к одной культуре и/или одному мировоззрению, будет конфликт и разрыв.


Это то, что мужчины в массе своей считают "нормальными отношениями".


Второй случай - любовь/внимание/забота/секс выдаются с целью получить взамен что-либо (признание/продвижение на службе/деньги/прочее). Сюда попадают случаи от "дополнительных услуг" на работе до содержанства, когда девушка, видите ли, "создана для любви, а не для работы".


Это то, что мужчины в массе своей называют "продажной любовью", "подкладыванием под" и так далее.


Девушки, которые завидев иностранного туриста спешат упасть на спину и раздвинуть все, что раздвигается в расчете на некоторую возвратку (участие в пьянке на халяву/подарки/деньги/брак) относятся ко второй категории просто потому, что они делают это не бескорыстно.


Поэтому их справедливо так и называют - "подлежанки", "подкладушки".


Каждый человек сам выбирает, как ему относиться к "продажной любви" - и это правильно, т.к. сколько людей, столько и мнений. Только вот от отношения человека сама суть этого явления не поменяется - это все еще завуалированная проституция (иногда не особенно и вуалируемая).


Другой пример, попроще - я терпеть не могу тушеную капусту, но ее обожает мой старый институтский товарищ, готовый ее поглощать сковородками. Вне зависимости от того, люблю я ее или нет, это все еще тушеная капуста :/

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, после развала СССР(хотя и в конце Брежневского срока) началось разложение общества именно молодежью. Перестали думать "на перспективу" - нужно все и сейчас, либо я потрачу сейчас, а потом это потом! Все эти микрокредиты, айфоны с зарплатой 15-20к, плазма на 72 дюйма, когда спишь на плавательном матрасе - самое главное, это не фрики из интернета, у каждого есть подобные знакомые!

У "нас" перестали думать о перспективе - никто не верит что сможет кардинально изменить свое благосостояние, даже после отличного окончания ВУЗа - когда на "обесчещенное" место берут ПТУшника брата/свата одного из начальников - а ты со своим дипломом дальше крутишь гайки, моешь полы и дозваниваешься о "качестве услуг".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе к истине старый клип Арии Горе Моё. Если бы по телевизору и интернету чаще рекламировали простую любовь, не в дорогих ресторанах и спортивных машинах. А так попробуй составь конкуренцию немцу с зарплатой в три тысячи евро с хуем в кармане. Хрен знает кто виноват в этом вопросе. Лучше бы просто помолчали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята о чем вы говорите ? Зайдите к ним в вк группу "Мужское государство". Меня там уже забанили с очень интересной формулировкой. Этот человектам админ. Так же имеет канал на Ютубе где рассказывает про "тупых ватников" и "сраную рашку". Стоит ли прислушиваться к такому человеку решайте сами )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
В целом, мне кажется, что девушкам весьма интересно попробовать пожариться с другими рассами даже просто так
Как будто ни один из мужчин был бы против потрахаться с мулаткой/латинкой и т.п. просто потому что?
Не удивлюсь, что для наших женщин многие из представительниц других рас кажутся страшными обезьянами, и они тоже считают, что мужики бляди, вот как по мне, так вся эта ситуация в целом просто акт лицемерия
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять все к жраке свелось...