Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Единороссов и выборы (праймериз)

Ой ты гой еси, читатель случайный и не очень! Дозволь мне поведать тебе историю одну занятную.
Давеча трудился я на благо культуры города и района. Как полагается на выборы нужны были волонтеры и конечно же я стал "добровольным добровольцем". Так все и делается, настоящих волонтеров нет, они все как один подневольные рабы. Решила партия жуликов и воров провести помпезную акцию под названием праймериз. Суть такова- это демо-версия выборов депутатов в госдуму, типа чтоб отсеять недостойных и продвинуть самых депутатнутых. За день до этого нас собрали в зале районной администрации и, делая жуткие глаза, рассказали как в ворде искать адрес и как это важно для Родины. Важно, так важно, я за матушку Русь 10 раз подтянусь. Настал день Х ( он же день хэ). Я сидел в фойе участка и заполнял паспортные данные всех избирателей, организаторы спокойно общались о кандидатах, о том, как они успели технично переписать имущество, у кого из них судимости были. Это писец товарищи, народные избранники по большей части или жулье, которое и пройдёт на выборах или тупое чучелко для создания массовки. Этот цирк с конями закончился в 8 вечера.
Я сохранил данные и спросил главгада, шо мне дальше делать. Он сказал
- иди, дитя с миром.
- а данные?
- бог с ними.
Понимаете? Все эти праймериз-шмайбериз имитация демократии, все выборы известны. Один раз на участке по голосам победили ЛДПР и шо ви думаете? Председателя той комиссии чуть не посадили, отделался условкой. Перед выборами главы районов собирают всех ответственных и проводят беседу в духе: " тут Акакий Акакиевич, сын Торина , отец Драконов и член....кхм...партии Едро, должен пройти на выборах. И партия должна пройти сами знаете какая".
Вот вам выборы и народная воля. Пустышка, яркая обертка. И всем муниципалам говорят за кого надо голосовать. Так что - Долой луну, товарищи!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал сие творение, и в голове только одна реакция: "ДА ЛАДНО?!" *нужна картинка с Колей Кейджем*

Я к тому, что на пикабу в плане политики, я думаю у всех уже открыта своя Америка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ТС следующий пост будет писать из мест не столь отдалённых.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся надежда на Алексея Анатольевича

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

какая интересная история от трехнедельного бота.

хмм.....

рановато вы активизировались.

раскрыть ветку