Про дурочку невесту и подлых подружек...

Давно это было, может лет 20 с чем то назад.  Таксую на своей, вроде как потихоньку пробираюсь домой ибо вроде как хватит уже работать.  Тормозит девушка, садится  и начинает рассказывать свою историю. Типа выхожу замуж,  девичник , алкоголя не хватило и подруги отправили (как проставлявшуюся) на поиски денег к добрым автомобилистам. они с деньгами кто нибудь да поможет. Пояснил, что просто так денег никто не даст и если есть желание может "поработать ртом " заплачу. Отказалась, обидевшись типа я замуж по любви и вообще я не проститутка ... Пришлось объяснить дурынде, что если она принесет денег с дороги то никто не поверит что ей добрый дядя помог вникнув в ситуацию и ейный брак будет разрушен через 20 минут после ЗАГСа ибо "добрые" подружки через своих мужей-пользователей доведут до будущего мужа , что она ходила на дорогу и вернулась с деньгами...ну типа насосала...

10
Автор поста оценил этот комментарий

А без денег вернётся скажут что бесплатно ебалась на трассе - чисто по блядской природе. подружки они такие.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Щито это за история? Чем все закончилось? Что это за охуенный девичник, что телку отправили на дорогу за деньгами на бухло?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

лет 10 назад, когда было нам с будущим мужем по 18 лет, справляли мы какой-то праздник у друзей. и закончились деньги у нас и алкоголь, а праздник в самом разгаре. муж мой (будущий), тогда еще очень старавшийся впечатлить меня какой он неебически крутой перец, сказал - ноу проблемо, щас все будет. и вернулся через 15 минут с деньгами и ухмылкой, как будто он совершил по меньшей мере ограбление банка. я тогда была сильно и сильно впечатлена, и немного напугана, подумала, что он кого-то на улице стопорнул (он тогда был немного а-ля гопник, после армии).
и только блядь сейчас, сейчас блядь! после прочтения этого поста - я поняла! у него же родители жили в соседнем доме.

Автор поста оценил этот комментарий

А может тебе просто рассказали лютую херню, чтобы ты дал денег?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Может это был конкурс?!)