Про детство и электричество.

прочитав пост http://pikabu.ru/story/otuchil_4520312 вспомнил...

Было мне годиков 4 или 5 и слов "электричество" почему-то ассоциировалось у меня с чёртиками. И вот в один праздничный вечер, когда родители с друзьями семьи забивали козла, решил я этих чертиков пошерудить в розетке, а то чего они там сидят и веселятся.

Взял пинцет (не знаю почему, но у нас в аптечке лежал пинцет), залез на кровать в углу комнаты, вытащил заглушку из розетки (такую же как на картинке) и сунул туда пинцет. После этого помню только то, что оказался посреди комнаты и у меня сильно болело подмышкой. Пинцет оплавленный еще долго использовался, чем напоминал мне мою попытку испортить чёртикам досуг.

Про детство и электричество. Электричество, Детство, Выживший, Идиотизм
10
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве был шибко правильный. По всему дому стояли такие заглушки, а в одной розетке её не было. Ну я подумал что это не дело, начал искать заглушки. Нашёл что то вроде этого... как же меня знатно пиздануло)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

я гвоздь забивал до характерного тумана в глазах :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я в три года познакомился. Сам момент знакомства помню уже почти 40 лет - в каждой руке по металлическому стержню, вставляемому в отверстия розетки. А вот последующее годичное лечение от заикания помню очень смутно и фрагментарно. Зато трудно найти человека, так скрупулёзно следующего требованиям ТБ при работе с электричеством.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Мужчины - случайно выжившие мальчики"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не поделиться своей историей, помню как сейчас было мне годика 4-5, я был слишком стеснительный и когда к нам приходили гости я сидел в своей комнате и не высовывался не говоря уже о том что бы сходить в туалет, а что бы до него дойти нужно было пройти мимо кухни(гостей) ну и я больше ничего не придумал как "НАССАТЬ В УДЛИНИТЕЛЬ" что странно током меня не ударило) помню только что было много пара и как погас свет в квартире. После немного повзрослев, примерно ещё на год, поняв что ток меня не берёт, перерезал провода того же самого удлинителя стальными ножничками для ногтей не получив удара током и в этот раз)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку