Про деревню - 3

Про деревню - 3 Деревня, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_138425487

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

107
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вытащить родителей с дачи, но дачу из родителей никогда

44
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, приезжаешь ты к себе домой, а у тебя любимая кружка в мусорке, герань драную облезлую пять лет растил,  сам - заменили на розы алые, все твои любимые вещи выбросили, а на их месте модное барахло, зато как по телевизору - стильно, красиво. Предупреждать надо о таких сюрпризах.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что? Картошку в ведрах и сажать и выкапывать проще. А можно и не выкапывать, а прямо в ведрах сразу в погреб ставить.)))
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, вот эти пиздодельные родственники, которые знают как лучше, в смысле как им хотелось бы, причем в чужом доме, шли бы на здоровый черенок от лопаты! Хрен ли они лезут?! Такие умные, все знают, переверну весь ваш быт с ног на голову и съебутся к себе, в комфортные для себя условия, оставив вас в некомфортных вам. Зато надо видеть рожи таких индивидов, когда у них дома что-то переставишь, они же непогрешимые эстеты. Его просили? Он поинтересовался нужно ли это? Кем себя блядь возомнили такие люди?!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой 3 года назад купили дачу. С расчётом на то, что будут к нам друзья ездить, шашлычок, речка рядом, все дела. Тёща узнав про это вызвалась лето пожить там, мы всё равно в то лето не планировали что-либо на даче делать, а её свежий воздух врачи и покой врачи прописали.

В августе приезжаем, все 12 соток в грядках, везде срач и т.д.

По итогу тёща вбухала в плантацию 2 свои пенсии плюс накопления. А собрала пару вёдер картошки, огурцов и морковки. То есть всё то, что можно купить в соседнем Ашане заплатив намного меньше.

Самое интересное, что до этого тёща в тяге к огороду замечена не была.

раскрыть ветку