про дельфинов в дополнение к посту http://pikabu.ru/story/_1883077

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

655
Автор поста оценил этот комментарий
Длиннопосты на пикабу познавательны, да, знаю... но чтобы настолько о___о
раскрыть ветку
480
Автор поста оценил этот комментарий
....вут или перевернуться. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не применяйте силу к дельфину! Пытаясь удержать их насильно, вы потеряете их доверие, кроме того, они могут доставить вам крупные неприятности, несмотря на миролюбивый характер. Похлопайте их легонько, погладьте, скажите им что-нибудь спокойно и нежно, и больше ничего не предпринимайте. Во всяком случае, пусть дельфин сам скажет, когда будет готов. Так будет приятнее и гораздо вдохновляюще. Так будет более особенно.

В.: Где мне найти дельфинов?

О.: Аквариум не очень хороший выбор. Людно, дельфины не в своих естественных условиях, ночью вы туда вряд ли попадете и т.д. и т.д. Могут быть, конечно, открытые вольеры, но все равно никаких гарантий нет. Лучше всего найти пляж или бухточку, где обитают дельфины. Развитие отношений до интимной близости займет время (хотя некоторым хватает всего трех дней). Чтобы завоевать доверие, их необходимо часто навещать. Некоторым людям это в напряг, но, я считаю, что это самый лучший путь. Иногда нужно просто оказаться в нужное время в нужно месте. Мне несказанно повезло пару раз с дикими дельфинами, а сейчас у меня есть подружка, которая живет в гавани моего города.

Что ж, надеюсь, кому-то это помогло. И последнее. Вы должны полюбить дельфина, и не потому что они снимают сексуальное напряжение, но потому что они уникальные животные. Одни из немногих, кто ищет общества человека по собственной воле. Это их особенность. Не злоупотребляйте ею.
468
Автор поста оценил этот комментарий

У меня встал

раскрыть ветку
457
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пиздец я прочитал?!
343
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и закончилось мое детство. Не будет больше той светлой и наивной девчонки,  взахлеб рассказывающей о поразительном шоу дельфинов.  Совсем с диугими мыслями я буду посещать дельфинарий.

раскрыть ветку