Про дедов

Про дедов Комментарии, Дед, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Берлин

#comment_131868989

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

21
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был один кадр на микрорайоне, так он любил возле наливаек и в людных местах жизни и уставу салаг учить. Рвал на себе тельник с криками: "Я под Кандагаром в танке три раза горел! Я - лётчик!!! Пока ты баб на перилах трахал я пешком без ноги после боя с Афганистана добирался,  командиры и власть нас предали!!!" Мне эта фраза ассоциируется с терминальной стадией пиздаболии, всегда её употребляю, видя Дартаньянов. Ибо все знают, что он 80-го года рождения, служил в стройбате, полгода дисбата за самоволку с поста, проёб амуниции и угон машины, а ступню потерял сразу в первый день после армии, когда в жопу пьяный перед друганами решил отпиздить бутылкой трамвай на ходу, но проиграл попав под него и потерял ступню.

А еще когда нескончаемые выборы у нас были, он бродил с флагом и бутылкой водки и орал: "За ВДВ!!! За Януковича, папу!"

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я своих дедов не помню. Но очень рада, что у сына есть дед. Это особенные отношения, они именно дружат, у них свои дела и разговоры, свои секреты. Бабушки по другому к нему относятся. Если внук захотел свистоперделку, то бабушки скупают все свистоперделки в городе. Дед так не делает, сын научился с ним многому. До года дети же очень быстро растут. Так вот с дедом он каждый раз что-то новое учился делать, даже если оставался с ним на час. А с бабушками деградировал, зачем что-то делать, если бабушка всё за тебя сделает. Даже сейчас такое прослеживается
раскрыть ветку
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой дед: "Я твой дед"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И почему я представила ведьмака из школы медведя
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён