Про чаек или "бойся своих желаний"))

Прочитала посты о чайках и вспомнилось. Когда я была юной и прелестной, то часто мечтала побывать на море. И мне всегда рисовалась картина: голубое небо, синее море, песок и чайки романтично кричат под шум волн. Потом я мечтала, что вот бы жить у моря, чтоб и песок, и волны, и чайки опять же летают. Прошло время. Сейчас я живу в городе недалеко от реки. Сбылось почти все. Есть и река (ну как бы море), и песок (коридор,б@ть, не успеваю мыть), ну и конечно же чайки! Эти долбаные создания начинают свою деятельность в 4 утра и пронзительно орут,не переставая, летая вдоль домов и под окнами.

В общем, хочу сказать, мечтайте правильно)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё не предел сбычи мечт. Как-то раз я работал в офисе с мусоро-сортировочным заводом через дорогу. Чаек было больше, чем ворон. С песком и морем похуже, но запах компенсировал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да. Живуу моря не очень южного, в общаге в 200 метров от морского пляжа. Могу подтвердить, кричат чайки аки резанные свиньи или испуганные младенцы. А ещё наглые до жути. Одна сбила мои сушившиеся на подоконнике кросовки. А другая вообще перекусить решила. Соседка поставила у открытого окна мясо остывать и стоило нам отвернуться, как этим мясом уже перекусили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купи лазер. Реально помогает. Эти твари шарахаются, как от чумы. Дом твой будут облетать за километр. Я так ворон отвадила

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они не просто летают, еще и гадят при этом.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчет ворон,катающихся с грохотом  по крыше из металлочерепицы?И ты,в спальне,на втором этаже,пытаешься поспать...

Соседский петух...Соловьи ...бучие...Кукушка,тварина...

раскрыть ветку