Про бывшую...

Ну что же проба пера номер 2 , навеяло каким то постом которых на Пикабу туева хуча.

Моя история начинается с того ,что аккурат в новый год сам того не желая я расстаюсь с девушкой которая со мной проживала длительное время (это другая история).
По этому признаюсь жить одному мне молодому на тот момент парню не хотелось,да и другой вариант очень скоро начал вырисосываться на горизонте.
Девушка была миленькая с аппетитной фигуркой и звали ее Настя,да и сама она ко мне проявляла симпатию.
Ну все начали встречаться,все было нормально,узнал что она из/с Украины (отношения были за ОЧЕНЬ долго до майдана),мама у нее умерла когда она была маленькая,а сейчас живёт с отцом и его сожительницей.
На некоторые вопросы , например такие как от чего мама умерла ,отмахивались и говорила что потом расскажет , тоже касалось религии , причем про её веру я не спрашивал ,она сама подняла эту тему,а на вопрос почему крест не носит ...как всегда потом расскажу.
Ну что же какое то время мы повстречались и я подумал, а что будем жить вместе,встретились с ее родными ,поговорили,для приличия поломались но добро дали.
Ничего не предвещало беды....
Съехались и сразу же Настя такая :-а давай вечеринку закатим по этому поводу. Ну а что думаю идея хорошая,подруг ее я знаю , друзей своих позову,на том и порешили.Но это было затишье перед бурей.
Все собрались ,устроили попойку ,с вечера на всю ночь и заметил я что Настя побухивает нехило . После пьянки отоспались ,завтра на работу нужно и херак ее подруги вечером заваливаются с бухлом и такие банкет продолжается.
У Насти спрашиваю :

-ты позвала?

-да

-почему у меня не спросила,нам завтра на работу

-думала ты будешь не против (и глаза в пол)

Ну что думаю раз пришли не выгонять же.
Настя успешно накидалась и на работу встать не смогла,я более менее в нормальном состоянии отработал смену... после работы приезжаю домой,а там хоп хей ла ла лей,опять ее подруги все цвета настроения синего .
Отвёл Настю в другую комнату и прямым текстом :

-подруга ты чё охуела в конец,чё они здесь делают.

-Саш ну они сами приехали им так у тебя нравится

-еще бы это вам не по подъездам тусоваться,но это не повод теперь здесь "прописаться".

Подхожу к подругам и спокойненько объявляю что вечеринка закончена.Они тоже в свою очередь спокойно удалились в закат.Ну а ночью Настя успешно отрабатывала свои косяки,так что в принципе была прощена .
В спокойной обстановке так прошло где-то 3 недели, сидели мы как то вечером курили кальян и я решил спросить про то что она мне обещала потом как нибудь рассказать :

-Насть а что у тебя в итоге с мамой то случилось…ты так и не рассказала?
(В этот момент она на что то отвлеклась и выдала не задумываясь)

-Да она выпить любила, на морозе уснула и замёрзла.(на секунду она замерла,поняв что слова уже обратно не вернёшь и сразу пошла в атаку) только не надо мне говорить что я так же закончу я себя контролирую .

Думаю хрен с тобой золотая рыбка и спрашиваю:

-а про религию ты тоже обещала рассказать.. почему крест не носишь.

-ну потому что мы в нашей церкви очень любим бога ,не носим крестов ,а молимся мы так .... играет музыка и мы танцуем...но это не секта .
Я в этот момент.

Про бывшую... Бывшие, Мат, Алкоголизм, Длиннопост, Много букв, Реальная история из жизни

Ну а дальше больше.Ее уволили с работы за мелкую кражу и я ей прямым текстом сказал искать новую как можно быстрее.
Проходит неделя ,Настя в "активном поиске работы"а меня кое что смущает...к моему приезду с работы она уже немножко навеселе ,хотя запаха нет ,ну думаю по-любому синявки ее приезжают пока я на работе.
Я был прав ,как то специально приехал на пару часов раньше ....и кого я вижу дома ... Правильно ее подруг и алкоголь.
Девки своим скудным умом поняли,что я их точно не хвалить приехал и резко одевшись опять метнулись в закат, причем это было с такой скоростью,что если бы я держал в руках заженную спичку она бы успела догореть только до середины.
Ну и началось:

-Настя ты чё вообще что-ли берега попутала,ты вместо того чтобы работу искать с этими синявкавками колдыришь!!!;

-да они вот только сегодня приехали первый раз .

-не пизди я знаю что они тут все время пока меня не было дома тусовались

-(замялась)да нет они только сегодня были.

-мне человек каждый день говорил что они приезжали,я думал у тебя совесть проснется и ты расскажешь (взял на понт)

-......

-что нечего сказать

-я больше так не буду ,в понедельник найду работу.(отработала и вечером и ночью и в выходные)

Понедельник.....

Звонит радостная ,нашла работу ...
В колцентре сидеть обзванивать народ и предлагать пылесосы. Я в ахуе...
Вечером объясняю ей что это не работа,на что она отвечает не переживай ,щас как начну пылесосы продавать ты ещё мне позавидуешь.
Неделю спустя уволилась , вообще без каких либо выплат ,сказала что работа гавно и ничего там продать нельзя...

Я такой :-серьзно что ли !!!

Новая работа... Орифлейм.

-( Я уже ору) ,а норманую работу ты искать не пробовала .

-да ты что это нормальная работа я щас всем своим подругам косметику продам, а они про меня расскажут и вообще прибыль попрет .(отработала ночью ...не помогло ,начала бесить своей тупостью )

Как и следовало ожидать встречи с подругами приносили только домой шлейф из перегара , деньги она и так у меня брала ,а щас вообще из кошелька не вылезала ,потом выяснилось что ещё у родителей занимала естественно не собираясь отдавать…ее ночные отработки уже не приносили удовольствия ,так как она стала просто бесить ,даже просто видеть ее не было желания.
В очередной раз она подбуханная пришла домой и легла спать ,утром мне нужно было уехать по делам и перед выходом из дома говорю ей :

-Насть к моему возвращению собирай вещи ты возвращаешься домой к родителям и мы расстаёмся.

На что она мне ответила и это дословный текст.

-нет,мы не расстанемся я не буду съезжать ,а то папа в следующий раз не отпустит меня жить к парню.

-Насть ты походу забыла....это моя квартира и если ты сама вещи не соберёшь ,то я их тогда аккуратно отнесу на мусорку ,а то что подумает твой папа меня вообще не ебет и для верности я его предупрежу что ого дочь возвращается домой.
После последней фразы она как будто протрезвев вскакивает , начинает собирать вещи и очень просит что бы я не говорил отцу. Так как я уже опаздывал то сказал что подумаю и ушел.
На улице позвонил ее бате и сказал что ждите дочку сегодня дома мы расстались,он сказал что понял меня и была какая-то грусть в его голосе.
Звонит Настя говорит что собрала вещи ,я ее" обрадовал" и сказал что батя ее в курсе что дочь возвращается домой.
И тут началась дикая истерика с обрывками фраз :

-зачем ты это сделал.

-я домой не вернусь

-я скажу что залетела от тебя,а ты не хочешь ребенка

-перезвони им и скажи что все отменилось

На все это я сказал что мне насрать ,я ее из отчего дома забрал я ее туда и верну.

Возвращаюсь домой , шмотки собраны , Настя сидит злая,предупредил ее что я ей не доверяю и провел инвентаризацию драгоценностей которые остались от мамы (моя мама умерла от рака).Все посмотрел, несколько раз перепроверил ,проверил ее вещи.нашел старый мамим кожаный кошелек ,на что она сказала что перепутала его,с чем правда неизвестно . Ругаться не стал ,смысла не было ,она попросила что бы я удалил телефоны ее родителей и ушла к приехавшей за ней подруге.
Я сменил дверные замки....конец.


А вот нехрена ...


Церез часа два звонит мне сожительница ее бати и спрашивает ,а правда что мы с Настей помирились и она по прежнему будет со мной жить .
Я уже без особых эмоций рассказываю что было два часа назад.
Мне говорят спасибо и обещают рассказать что было .

Настя решила что умнее всех и напиздела родителям что мы помирились,а сама со всеми вещами уехала на чью-то дачу ,начала там бухать по жести и игнорить звонки родителей,у ее отца проблемы с сердцем и сожительница написала ей СМС что если с ним что то случиться ,то этой несдобровать .
Наверное Настя очканула ,но под утро бухая в хлам вернулась домой ,за что была люто отаварена лещами.

Ещё раз ее родители со мной созванивались и говорили что жалеют что так получилось.

Последние что про нее знаю от общих знакомых ,что она мать одиночка .

6
Автор поста оценил этот комментарий
3 офигенных полюса можно найти в этой истории для тебя, тс!
1 - у вас нет детей, что явно Плюсище
2 - довольно быстро ты понял её, эти отношения не продлились на пару-тройку лет
3 - наглядная демонстрация того, что пить/бухать/подбухивать очень плохо!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ты так вляпался, как и я -  моя бывшая жена копия Настеньки)) жаль ток я терпел гораздо дольше

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настя, Настя!

Подари мне счастье

И любо-о-вь🤗)))

Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг тоже так вляпался, только вот до сих пор не вылез. И сколько мы ему не говорим слушать он никого не хочет. Его "Настенька" тоже с Украины приехала. Сначала показалась нам нормальной, потом начали замечать, что она бухает наравне с парнями, потом, что у нее есть истории прям на все случаи жизни, потом, что у нее много не состыковок в рассказанных историях. Много всего было. Всех она подбешивать стала, но раз друга все устраивает и нас он не слушает, чего лезть. А потом обеспокоенная сестра этого друга нашла контакты ее бывшего мужа в Украине (хотя по рассказам он и их совместный ребенок умерли). Оказалось, что детей у них двое + еще одного ее ребенка от другого мужчины он забрал к себе. Мать, которая тоже по рассказам умерла (и это уже когда они жили вместе), живеханька, просто бухает. А самое интересное, что трудится она, за неимением гражданства, няней!!! Т.е. своих бросила, а за чужими смотрит. Как-то нас после этого от нее отвернула, а друг с нами все реже общается. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А ребенок чей?

раскрыть ветку