Приятный подарок для любимых на день Св. Валентина

Знаю, что сейчас не особо актуально (хотяяя.. можно подарить и на днюху). Но все же решила выложить. Поделиться красотой, которая получилась. Как я показала на фото, с первого раза (вариант1) у меня не вышло выкрасить сердечко((, т.к. очень "умный" продавец в магазине убеждал меня, что выкрасить пенопластовое сердечко аэрозольной акриловой эмалью это хорошая идея. В итоге его просто скукожило.. ну ясное дело, такое фото я не выложу. Мое сердечко таяло на глазах и я вместе с ним. Но не бывает безвыходных ситуаций (подумала я) и заказала еще одно сердечко! Во второй раз я взяла гуашь самого лучшего качества, т.к. акриловой краски не было (кстати, если надумаете повторить идею, то лучше акриловой краской(для пенопласта), она еще больше блеска добавит:) Далее я обклеивала сердечко "пиксиками" (мастера ногтевого сервиса знают что это такое), клеила я все это на базу Коди, частями наносила пикси на сердечко и потом сушила в УФ лампе. База отлично скрепляет и подходит для пенопласта! У кого нет лампы и базы, можно посадить и на клей, но обязательно уточняйте, чтобы подходил под пенопласт. Обклеить сердечко можно различными стразами, глиттером, да чем душа пожелает)) В итоге получилось шикароное сердечко, такое в магазине не купить)
Надеюсь вам понравится пост и возможно, моя идея вдохновит вас на свои!)

Приятный подарок для любимых на день Св. Валентина Любовь, Подарки, 14 февраля - День святого Валентина, День рождения, Девушки, Праздники, Милота
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моему мужику нафиг это? А мне нафиг? Это для деток 17 лет только
2
Автор поста оценил этот комментарий

И для чего Вы использовали это сердце дальше? Топиарий? Если подарили просто одно покрашенное-обсыпанное сердце, то это глупость, имхо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мужчинам такая вещь ?
P.s. не все на пикабу мастера ногтевого сервиса
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть просто купить пенопластовое сердечко и покрасить? всё?