Приятного аппетита...

Начитавшись постов про охреневших коллег (https://pikabu.ru/story/zelyonaya_shapka_na_vore_sgorela_658... и подобных ему) вспомнил подобную историю и из своей жизни.

Довелось мне поработать в одном шибко крупном российском агрохолдинге, занимающимся животноводством. Холдинг этот в зимнее время кормит скот различными кормами и концентратами, и один из таких кормов - так называемая барда. Для тех, кто не знает: это сыпучие отходы различного производства на основе спирта, например пива. По цвету этот корм варьируется от золотистого, до тёмно-коричневого. Вроде такого:

Приятного аппетита... Месть, Приятного аппетита, Барда, Мат

Но это была преамбула. Теперь, собственно, история:

Повадился кто-то в больших количествах пить общий кофеёк в нашей раздевалке (она же по совместительству кухня). Не сложно было догадаться, что это оказались охранники. И вроде как не жалко было бы, если бы они вносили свою лепту. Но халявщиков никто не любит. И вот один из нас принял волевое решение со словами:

- Я их, блядь, отучу! - И в почти пустую банку с кофе от души насыпал барды, перемешал эту дрянь и закрыл крышечкой...

На следующее утро раковина была дико засвинячена заваренной смесью кофе и скотского корма. Нас встретили злые кинжальные молчаливые взгляды охраны. Но с тех пор они не рисковали лезть в наш общак))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Типа они думали, у вас там постоянно теперь барда будет? Не считай охранников идиотами - они продолжают пиздить твой кофе.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охрана ,к слову получающая хорошо,в конторе,где мечты сбываются,тоже любит халяву.Раз, не поверите,пропала сидушка в сортире,вычислили,спер охранник,ну не сюка,а вы кофе жалеете.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха.. Охрана.. У меня генеральный спёр домой с общей кухни на работе нож, который я туда на свои деньги купила.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнили смешной случай. Коллега слетал отдохнуть на горнолыжку. И сфоткался там на вершине с развевающимся флагом. Ничего особенного, стандартная фотка. Дык наш генеральный сперва лайкнул в ее инстаграме, а затем разместил у себя, но уже со своей прифотошопленной головой.

И в комментах еще начал своим знакомым соловьем разливаться, где он был, да как круто покатался ) Вот что в голове у человека...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до конца думал что он флаг спиздил а директор это спалил
10
Автор поста оценил этот комментарий
Моего кофе там уже нет, ибо не работаю уже) Но тем не менее, больше они действительно, не совались. Ну или по крайней мере не так нагло, как раньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если совсем уже отмороженные, то да. Возможно до них дойдёт и они заведут свой кофе или предложат скидываться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку