Приятного аппетита.

В школе № 23 Благовещенска школьники сняли на видео, как в столовой  сотрудница клала еду в тарелки учащихся рукой. При этом женщина не использовала даже перчатки.

http://www.amur.info/news/2017/05/23/124906


UPD

Сотрудница, которая накладывала рукой еду для учащихся в столовой школы № 23 Благовещенска, подала заявление на увольнение.


19 мая, когда стало известно об инциденте, было проведено служебное расследование, в ходе которого установили, что на пищеблоке имелись одноразовые перчатки, а также приборы для раздачи пищи.


«Свой поступок заведующая производством объяснила тем, что день был тяжелым, она закрутилась и забыла надеть перчатки перед раздачей», – говорит Максим Хименко.


http://www.amur.info/news/2017/05/24/124943

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

В перчатках не те ощущения.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мужественная женщина превозмогая боль накладывала детям горячую кашу только что снятую с плиты. Таким бы памятники ставить, а не увольнять по статье за распиздяйство.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто странно.Можно рукой сосику положит ьв тарелку и то это глупо так как она дико горячая...И почему он гарнир...а котлеты где ?.Вообше это странно , ну да без перчаток..но тока руки обжигать свои...что очень кстати ужастно...

раскрыть ветку