Приветствую. Москва

Я Ольга. Решила на себе проверить силу Пикабу.
Недавно пробовала себя на сайте знакомств, но потерпела полное фиаско. Или я слишком консервативна (предпочитаю вначале общение и поиск общих интересов) или я выхожу за рамки стандартного поиска, когда женщина старше 39.99 лет не рассматривается или отсеивается. Мне 40 (скорпион, если это имеет значение). Рост 165. Фигура фактурная и даже в молодости выходила за рамки эталонной красоты. Образование Юр + Эк. В прошлом долгий брак и две дочки. Старшая – самостоятельная боевая единица и живет отдельно. Младшая живет у папы – его желание, а я поддержала. Коренная москвичка, вопрос отдельного проживания решила самостоятельно и в погоне за скорейшее избавление от ипотечного рабства совсем осталась одна, так как совершенно не оставалось время на личное. Карета присутствует, но лошади уставшие. Имею «свечной заводик», который позволяет жить скромно и спать до обеда.
Если выбирать, куда пойти вечером, предпочту самые скромные места на любом спектакле, чем разрекламированная картинка на широком экране. Пересмотрела почти весь репертуар Большого. Нравится современное исскуство. Люблю артхауз, авторское кино, биографии, короткометражки и другой нестандарт, который не показывают в кинотеатрах, но есть на зеркалах.
Еще недавно была заядлой велосипедисткой. Вечерняя прогулка в 20-30 км считалась нормой. Была попытка оседлать кроссовый мотоцикл, но не покорился. Ради него пришлось купить гараж и научиться крутить гайки. Сейчас предпочитаю пешие прогулки наедине с собственными мыслями и бассейн.
Легка на подъем и внешне беззаботна. Первый раз за границу поехала когда развелась (за плечами много лет занимательного квеста и добровольно принудительных поездок на дачу в выходные и отпуска). По приезду взяла в аренду машину и устроила себе экскурсию по стране. Формат понравился и повторялся неоднократно. В последние путешествия летала со своим велосипедом.
Можно много писать о себе, а надо ли.. Предпочту перейти к сути. Хочу расширить свой круг знакомств и встретить человека с кем будет прежде всего комфортно помолчать, хотя болтать люблю. Мужчину, который имеет цель и стремиться к ней. Я хочу быть слабой женщиной, но гарантирую прочный тыл. Хочу эмоционально тактильного праздника без детей в перспективе. Нравятся высокие мужчины, но это относительное пожелание. Возраст? Есть мужчины в 25, а есть дети в 45, поэтому тут тоже оставлю вилку. Общение для перехода в реал рассмотрю с жителем Москвы, дабы пресловутый «квартирный вопрос» не вставал ребром. Ах да, забыла самое важное - выпиваю и могу поддержать компанию.)
фотографии на общее обозрение выкладывать побаиваюсь, но можно взглянуть и написать мне тут - https://vk.com/id239684381

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, очень прошу, скажите что вам в личку написали адекватные мужчины и у вас завязалось общение! А то читаю комментарии и грустно становится....
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видно что человек многого добился и скромно всё описал. Тот для кого это потолок - побоится вам написать в силу своей несостоятельности. Ну если он не трутень) Удачи Ольга.
9
Автор поста оценил этот комментарий
В этой вашей Москве уже станцию метро указывать можно, население больше, чем во всем Казахстане
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки посмотрел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

От души желаю удачи;)