Привет, познакомимся?))

Привет Пикабу, вот и настал для меня тот домашний вечер, когда стакан виски и любимая музыка перестали спасать от грусти и одиночества. Даже не знаю что еще написать вместо предисловия, перейду к сути.

Алексей

37 лет

177/87

не женат, детей нет

характер добрый, но упрямый, люблю прямоту и правду в людях, не люблю несправедливость, наглость и недосказанность.

Люблю читать, книги у меня дома есть в любой комнате), но, блин, они сейчас оч дорого стоят и пришлось перейти на электронный вариант. Из фильмов предпочитаю фантастику, фентези и хорошие комедии. Обожаю рок и Сплин тут занимает особое место. Для отдыха предпочитаю прогулки и природу, не люблю смотреть фильмы дома, меня сразу клонит в сон.Обожаю футбол и спорт в целом, лет 7 назад не было недели чтоб не выходил на поле погонять мяч, сейчас в силу объективных причин давно не играл, но форму набрать недолго)) Где-то в прошлом осталась даже грамота за 3-е место на городских соревнованиях по баскетболу.

Курю, хороший алкоголь люблю, но в пределах нормы.

Немного подробностей о себе. Родила меня славная земля Донбасса, 4-й год живу в Одессе, машина есть, на квартиру пока еще не собрал, но это дело ближайшего будущего. Много работаю, минимум 6 дней в неделю (часто и в воскресенье) с 7 до 17 как минимум, зато на хлеб с маслом, а иногда и с красной икрой хватает вполне)) Все это, а так же моя природная стеснительность и долгое привыкание к новым людям привели меня сюда (от Тиндеров и подобного уже тошнит).

Хочу встретить девушку для любви, брака и всего прилагающегося. Конкретных требований по внешности нет, не люблю/не умею знакомиться в инете, предпочитаю встречи в реале.

На этом все, до встречи))

https://vk.com/gog81

ashtmu@gmail.com

Ну и чтоб не тратить ваше время

Привет, познакомимся?)) Одесса, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 36-40 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак просто взял и про меня написал, только в детях ошибся)))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

На фразе "славная земля Донбасса" во мне проснулась вера в фортуну, на продолжении "живу в Одессе" она умерла. А вообще, и пост, и набор характеристик - огонь. Эх, удачи вам, в Одессе-матушке.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош :) успеха!
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ну что, нашел кого-то?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот здрасте вам с кисточкой. что нового на привозе?

раскрыть ветку