Привет! Пообщаемся?

Всем привет! Меня зовут Александр. Около пяти лет назад, устав биться за достойные условия труда в провинциальном городке я нацепил маленький рюкзачок с несколькими футболками и приехал покорять Дефолт-сити. Как могло потрепать за такой необдуманный поступок можете дофантазировать сами) Но пост не об этом, да и пруфы стёрты из памяти. Кое чему научился, кое чего добился и, кажется, пора уже взять да и сходить наконец в настоящий (!) отпуск. Да чего уж там,  может сразу и личную жизнь наладить.


В Москве за это время познакомился со многими прекрасными людьми, но из них без штампа в паспорте практически никого... Впрочем, сами понимаете, зачем тут посты пилят.


Первое, что хотел бы рассказать о себе - люблю рок-музыку. Мне кажется, это в некотором роде, приговор). Наверное в далёком 2007, когда расцветали различные субкультуры (мне как раз 17 было) музыка очень чётко разделяла людей по их темпераменту, характеру и каким то внутренним порывам не хуже известной магической шляпы в Хогвартсе.

Немного моих ТТХ: Рост 184, вес 75. Совсем недавно стукнуло аж 29 лет.

Привет! Пообщаемся? Москва, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Общение

Оу... Ещё интересно? Тогда куча сумбура для поиска общих точек:

Профессия моя напрямую связана с ИТ. Слежу за серверами, компьютерами, закупки и т.д и т.п. чтобы у директора голова болела совсем о других вещах. Я из тех странных людей у кого зачем-то на столе сразу два монитора)
На работе удалось организовать футбольную команду, еженедельно занимаемся. Хожу в фитнес-клуб, правда в последнее время всё чаще только для игры в настольный теннис. Всё это на овер-любительском уровне исключительно для удовольствия.

Не курю. Алкоголь употребляю в умеренных количествах (есть дома полочка с интересными напитками. Некоторые даже открытые. Но не являются прямым поводом к употреблению). Если Когда в жаркий вечер соседи предложат поговорить за жизнь за кружкой пенного - пойду с удовольствием.
Фильмы почему-то редко хватает терпения досмотреть до конца. Возможно стоит подтянуться в этом деле(Краем уха слышал, что 1+1 вторая часть есть, в курсе кто?) Начал бы заполнять пробелы с освежения в памяти "Назад в будущее".
Из компьютерных игрушек всегда привлекали РПГ аля Готики, даже честно покалечил геймпад за Dark Souls. Сейчас изредка ставлю что-то из любопытства, но забрасываю когда начинаются рутинные операции. Да и сейчас вышку на заочном получаю. Не до игрушек)
Выходные предпочитаю проводить в смешанном режиме: чтобы и подвигаться можно было хорошенько и отдохнуть после.
Есть у меня две аккустические гитары, но репертуар надо собирать уже почти с нуля. С удовольствием бы подучился бильярду. (Играл в американский пул раз 10, мне понравилось)
Что ещё рассказать... Добавляйтесь, спрашивайте, пообщаемся, думаю общий вектор понятен.Кого ищу: Ищу девушку, с которой можно будет поговорить, и помолчать. На рок-концерте пива попить и с мороженкой на лавочке у фонтана посидеть. Да и просто интересно, сколько людей с похожими увлечениями и кто захочет обсудить свои.
Ах да, контакты. ВК лет 10 не обновлял, извиняйте. Использую только как средство связи.
Телеграм ВК

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тяжко в 2019 найти друзей, когда в 2007 примкнул к рок тусовке. Все уже слушают каких-то Манатиков, Скриптонитов и Элджэеев, а ты до сих фанат панков и металлюг)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

2 монитора говоришь?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мило выглядишь😉
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мои хомячки тож не понимают, наколь мне два моника?)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо было в москоу со своим самоваром ехать , тут был пост от одной дамы которая выбирала из 60 КАРЛ ! 60 кавалеров , видать давно войны не было , поэтому нас так много а их так мало.

раскрыть ветку