Привет, Пикабу)

Всем привет. Для начала небольшая вводная - так получилось что мне особо не с кем общаться. У друзей семья, работа, а кто просто сидит дома и дро...тики кидает). Будучи человеком довольно общительным, я решил не мириться с данным прискорбным фактом и знакомиться подручными средствами. В идеале хотел бы познакомиться с девушкой, но по факту рад буду всем, кто не любит проводить свободное время, сидя в четырёх стенах. Поскольку это мой первый пост, прошу не бить слишком сильно).

Меня зовут Борис. Имя своё я получил в честь первого президента РФ. Не могу сказать что сильно этим горжусь, но из песни слова не выкинешь. Мне 30 лет, так что я уже супер стар) А выгляжу примерно вот так:

Привет, Пикабу) Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 26-30 лет, Москва, Мужчины-ЛЗ

На данный момент работаю в оборонке, так что я - тот самый чел, из-за которого у нас самолёты падают. В браке не был, детей нет, курить бросил, пью только на работе. Хочу научиться играть на гитаре и пройти, наконец, Дарк Соулс.
Люблю прогулки, активный отдых, хорошие книги(жаль что времени мало, хочу попробовать написать что-то своё), музыку, спорт, игры, треш и борщевик.
Не люблю яичницу, русский рэп и орущих детей.
Писать мне гадости можно сюда - https://vk.com/r34l_mccoy

Всем добра! :)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Орущие дети - плохие родители
эх, не там корень зла видишь
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А яишенку то за что :с

7
Автор поста оценил этот комментарий

Огосебе! Первая или вторая нормальная анкета от мужика за этот год на пикабу.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30 лет, так что я уже супер стар)

Ох, уж это кокетство)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, кто-то любит орущих детей)
раскрыть ветку