Привет меломанам

Иногда под окнами по ночам останавливаются какие-нибудь придурки. Из их тарантасов льётся на несусветной громкости блатняк или что-то вроде рэпа. Но сегодня в 4 часа утра "меломан" побил все рекорды.

Трое интеллигентного (а может и не очень интеллигентного, темно было) вида людей негромко базарили, стоя у машины, из которой на всю улицу разносился Моцарт. Звуки скрипки, конечно, мешали спать, но это было очень даже приятно послушать. Сомневаюсь, что кто-либо из них сидит на Пикабу, но если это так - привет им.
Автор поста оценил этот комментарий
интеллигентные люди негромко базарили
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если в 4 утра сам Моцарт заиграл бы на скрипке "на всю улицу", наплевав на сон остальных людей, он превратился бы в обычное быдло. (Людей, которые, например, еле уснули из-за болезни, людей, которые наконец-то усыпили своего маленького ребенка на пару часов, людей, которые не закрыли окна из-за жары, людей, которым на работу в 6 утра...)
Это обычное быдло, просто другой диск поставили. Зря ты им приветы раздаешь. Они уже плевали на тебя. (вполне возможно, им даже и Моцарт самим не нравится, просто разновидность понтов такая...)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело в Моцарте или всё таки гантели кончились... :)