Привет из Молдавии!

Всем привет! Первый раз вообще в жизни что-то пишу на сайтах.узнала об обменах подарками,меня это так взбодрило и вдохновило! Мне 25 лет и живу я в Молдавии,у меня маленький сыночек.пока не совсем понимаю как все происходи,люди договариваются или нет о том что отправляют?!я даже никогда не отправляла дальше нашей страны посылки ...поэтому пожалуйста пишите,помогите,буду очень рада порадовать вас и получить такую же радость в ответ !

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь под таким же постом познакомилась с чудесной девушкой Марией из Казани. Списались, договорились, обменялись интересами, составом семей и отправили друг другу. Ее посылка для меня пришла к 8 марта, моя посылка для нее пришла к ее дню рождения. Было полно сюрпризов и восторгов как с моей, так и с ее стороны. Мне понравились такие обмены. Я из Владивостока, кто желает соленого шоколада, чипсов из морской капусты, молочного лимонада, китайского чая, вьетнамского кофе или корейской ким-чи, пишите, придумаем что-нибудь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы сообразить обмен.) Я из Крыма. Другой край географии)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, другой край страны. Напишите мне на eclate@inbox.ru
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку