Пришел на помощь

Питер завалило снегом, дворы не чистят, как наверное во многих городах. Каждая вторая машина во дворе застревает, буксует, приходится вызволять из беды, толкать.


Утром просыпаюсь, жена говорит, что ночью я героически спас из сугроба прикроватную тумбочку, которая ночью с моих слов "застряла и начала буксовать, надо помочь". Оказывается, ночью мне кто-то звонил, телефон вибрировал на тумбочке. Мой сонный мозг воспринял это как звук от пробуксовки. Встал,поднял тумбочку и переставил в полутора метрах от того места, где стояла и дальше лег спать.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был страшнейший сон в армии. Я был распят на бичевках внутри большой арки. "Ко мне" стояла большая очередь людей. Я не знаю зачем они пришли. Вместо привычных декораций была белая пустота. Я подумал, - "К чему бы это?". Тут подходит очередь и парень со всей дури пинает мне по яйцам. Боль была адской. Я пытался проснутся, оказалось, что не могу. Я понимал, что это сон и мне стало от этого очень страшно, но это чувство сменил очередной пинок под яйца. Не вспомню, скольких из очереди я успел порадовать прежде чем проснуться от боли. Оказалось, что свесив ногу с кровати, я зажал яйцо между ляхой и уголком кровати))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто по ночам мебель двигает
3
Автор поста оценил этот комментарий

Переехали в дом из квартиры. Под нами котельная, периодически закипает котел и звук первое время казался очень страшным, громким. Я бужу мужа и спрашиваю: А это не страшно? Оно может взорваться? Он спит, во сне пытается меня успокоить: одень каску, тогда тебя не заденет. На утро не помнил ничего, я до сих пор ржу, когда вспоминаю)

3
Автор поста оценил этот комментарий

как хорошо когда твоя машина не застревает в Питере)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я во сне, если меня будят, посылаю всех нах. Однако, если это моя мама, то я говорю, что сегодня мне никуда не надо (даже если надо). Я так экзамены просыпал. Все это со слов наблюдателей. Памяти о таком не имею.