«Принимала - не помогают!» Или как (не)правильно использовать бьюти - средства

Сейчас ютуб пестрит разнообразием бьюти- блогеров, советами как что надо на какую часть тела намазать, чтобы вышло «красссыво», но во времена моей молодости все было гораздо  сложнее.

Это время как раз выпало на расцвет орифлейма-эйвона-закажикупи и прочего, в общем эпоха сетевого маркетинга. Я заканчивала школу, хотелось своих днег, я примкнула в это секту. Секту, где  продавцы толкали, лишь бы продать, не заморачиваясь с обяснениями. Так одна из постоянных клиенток моего «наставника» каждый месяц покупала бадью румян в шариках, как на фото:

«Принимала - не помогают!» Или как  (не)правильно использовать бьюти - средства Орифлейм, Жадность

Продукт был совершенен! Маркетологи уверяли, что обладательница этих волшебных шариков будет сверкать как Клеопатра! Таких румян обычным девушкам хватает на год-полтора, ведь расход небольшой - широкой кистью  сначала в банку , потом по скулам туда-сюда- проще некуда!  И кстати продукт это один из самых дорогих в каталоге. В итоге продавец не выдержал и поинтересовался, как можно расходовать румяна, которых хватает на год за месяц. «Очень плохой продукт!»- возмутилась клиентка, «Принимаю, принимаю - а они все не помогают! Хамство!». Как вы уже поняли, женщина решила что это капсулы или бады, которые пить нужно. Интересно сколько бы она еще их «принимала» в ожидании супер-эффекта.  Парень потом расстроился, что лишился ежемесячной стабильной продажи, но мы лежали все)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Но выглядят и впрямь аппетитно) Вообще, косметика и всякие гели сейчас так пахнут вкусно, что порой сложно удержаться от соблазна попробовать XD

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится корейская косметика. Когда парень переехал ко мне, пришлось проводить инструктаж в ванне, о том что из всего этого шампунь. И все равно однажды упорно пытался помыться лосьоном для тела.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, гадила она, должно быть, очень красиво, почти радугой.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Да, логика: не помогают, но покупает и дальше жрет....

17
Автор поста оценил этот комментарий
Анальгетики - это не анальные гетики! Таблетки нужно класть в рот
Иллюстрация к комментарию