Примерно так все и было

- Что ж , у меня дела с тем ребенком в кресле. Вы, ребята, будете меня прикрывать, ок?

- Хмм?

- А. Да. Делай, что нужно, бро.

Примерно так все и было Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Белые ходоки, Король ночи

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

158
Автор поста оценил этот комментарий
Типичные замы. Всю работу делают рабочие(мертвецы), король ночи разруливает серьезные вопросы, ибо кто если не он. А эти тупо пришли на крутую вечеринку с крутым гендиром, а в конце даже зад не прикрыли гендиру. Власть получили, но никуя ничего не сделали... Обидно.
А если серьёзно, то надеялся что именно они поубивают парочку главных героев. Смысл этих персонажей в последней серии свели на ноль..
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Для баланса во вселенной он должен переродится
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю этот КН подзавис глядя на инвалида, может быть тот даже применил какое-то свое трехглазое колдунство усыпив бдительность КН и свиты, а Арья пулей метнулась через коридор из зомбаков через который до этого прошествовал КН.  Не, ну так бывает ребят, когда ты много лет идешь к цели и оказавшись в одном шаге от нее просто медлишь почему-то, начинаешь уже строить дальнейше планы, вспоминаешь былое (как поднял первых мертвяков, первая победа в сражении, как сбил дракона). Тут еще этот шкет пялится, че пялится? Может у тебя что-то не так с лицом? И только когда слышишь за спиной семенящий топот маленьких ножек, успевая в последний момент словить неуемную девку в прыжке, вот тогда понимаешь - это трехглазое колдунство! И пока ты мысленно коришь себя за невнимательность, прикидывая как половчее отделить девке голову от тела (Теон все-таки больше времени дал на подготовку), получаешь пером в грудину! Вот тебе и Бран, ай да сукин сын.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

носил бы очки, глядишь и история повернулась бы по-другому -)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем Дарт Молу два Геральта?

раскрыть ветку